RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему из разных приморских курортов мы по-прежнему выбираем Сочи

Почему из разных приморских курортов мы по-прежнему выбираем Сочи

Роскошный пятизвездочный отель на берегу Черного моря с идеальным песчаным пляжем – большая редкость для Сочи. «Swissôtel Resort Сочи Камелия» находится в восстановленном по высшему классу здании знаменитого пансионата «Интурист», чья великая история сочетается с комфортом современного уровня и высокими стандартами швейцарского гостеприимства. Несомненно, именно за это в 2022 году «Камелия» стала победителем престижной премии Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший курортный отель».

Для бренда Swissôtel Hotels & Resorts характерны европейский лоск и шик. Так и «Камелия», входящая в сеть Accor, отвечает всем ожиданиям гостей, знакомых с всемирно известной гостиничной группой. Здание, полностью перестроенное в современном стиле, расположено в окружении 7 гектаров парковой зоны с 1500 видов растений, привезенных из ботанических садов Сочи, Крыма и Италии. Природный эндемичный ландшафт реконструкция не затронула, поэтому не устаешь поражаться пышному цветению и обилию зелени повсюду, куда ни бросишь взгляд.

 

Лестница с каскадом фонтанов ведет через парк к морю. Гулять тут одно удовольствие в любое время года, но только летом вас ждет просторный частный пляж с кафе, баром, шезлонгами, зонтами и навесами, кабинами для переодевания, туалетными комнатами и душевыми. Для самых активных отдыхающих оборудована площадка для спортивных игр и установлены тренажеры. Помимо этого, тут выделена особая зона, где есть уютные пляжные кабаны, скрывающие от посторонних взглядов и прямых лучей солнца. В открытом подогреваемом бассейне, который является особенной гордостью отеля, температура воды поддерживается на отметке +280С круглый год, что позволяет наслаждаться отдыхом и природой южного курорта независимо от сезона. На песчаной территории находится детский бассейн, тоже с подогреваемой водой и игрушками, причем родителям маленьких гостей их видно отовсюду.

Swissotel Сочи Камелия
Swissotel Сочи Камелия

Номера, в числе которых 18 «люксов» и президентский сьют, отличают простая геометрия, обилие естественного света, элегантная минималистичная отделка, а также – само собой – идеальная чистота, уют и комфорт. В каждом номере есть все, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным, чему в немалой мере способствуют современные технологии. А с просторного балкона или террасы вам откроется живописный вид на Черное море и цветущий парк.

Swissotel Сочи Камелия
Swissotel Сочи Камелия
Swissotel Сочи Камелия
Swissotel Сочи Камелия

Чтобы полностью расслабиться и по-настоящему насладиться отдыхом, рекомендуем отправиться в Pűrovel Spa & Sport. Здесь предлагаются профессиональные массажи, комплексный уход за телом, спа-процедуры с использованием альпийских эфирных масел. На территории центра находятся тренажерный зал, комнаты для косметических процедур, зона отдыха, фруктовый бар, парные и джакузи. Особенно приятно восстановить силы в спа-центре после дня, проведенного под жарким южным солнцем.

Как всегда, особое удовольствие на отдыхе – хорошая гастрономия. В меню ресторанов Kamelia Cafe и Rivage вас ждут блюда международной и авторской кухни, а в «Бао», расположенном на седьмом, самом высоком этаже отеля, первом и единственном ресторане знаменитого бренда Ginza Project в Сочи – паназиатские деликатесы, дополненные фантастическим видом на море.

Swissotel Сочи Камелия
Swissotel Сочи Камелия

В летний период в отеле проходят тематические вечера с открытой кухней на террасах ресторанов и кулинарные мастер-классы. Для самых маленьких гостей «Swissôtel Resort Cочи Камелия» разработал уникальную развивающую программу «Детская творческая школа Камелия», которая дает малышам возможность провести время на отдыхе с максимальным удовольствием и пользой. Программа состоит из тематических дней, каждый из которых включает развивающие и развлекательные интерактивные мероприятия с использованием современных технологий. Благодаря таким занятиям за время отдыха вы, возможно, сможете обнаружить в своем ребенке ранее невиданные таланты и способности! Для всех детей предусмотрено полное погружение в игровой процесс с первого дня участия вне зависимости от того, в какой момент ребенок присоединится к программе.

Swissotel Сочи Камелия
Swissotel Сочи Камелия

Читайте также