RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новые умные аксессуары от Samsung, которые заряжаются за 5 минут, находят пропавшие вещи и не только

Новые умные аксессуары от Samsung, которые заряжаются за 5 минут, находят пропавшие вещи и не только

Согласитесь, звучит заманчиво?

Ни пандемия коронавирусной инфекции, ни продолжительные новогодние каникулы не смогли остановить компанию Samsung от разработки интересных новинок. Корейский техногигант представил коллекцию инновационных премиальных смартфонов, но не только. Также в продажу скоро поступят интересные аксессуары - наушники-капли Galaxy Buds Pro и умный брелок Galaxy SmartTag, которые сделают вашу жизнь еще комфортнее и веселее.

Galaxy Buds Pro 

Это самые продвинутые и удобные наушники Samsung. Почему? Потому что они оснащены интеллектуальной системой активного шумоподавления ANC и технологией Ambient Sound: то есть, когда вы начнете говорить, Galaxy Buds Pro распознают вашу речь и автоматически отрегулируют слышимость окружающих вас звуков, подавив их или усилив. Так что даже при сильном ветре собеседник будет вас прекрасно слышать. Кроме того, наушники водонепроницаемы (в них можно погрузиться в воду на глубину до 1 метра до 30 минут, НО плавать и заниматься водными видами спорта все же не стоит) и могут воспроизводить музыку на протяжении 8 часов от одной подзарядки. Не менее невероятно - им хватает всего 5 минут, чтобы подзарядиться для часа работы! Ну и помимо "вкусной" начинки, наушники еще и стильно выглядят: их квадратный футляр сделан из матового экопластика в цветах линейки Galaxy - "Черный Фантом", "Серебряный Фантом" и "Фиолетовый Фантом".

Брелок Galaxy SmartTag 
 
В этом году Samsung пополнила галактику совместимых гаджетов еще одним новым девайсом – умным брелоком Galaxy SmartTag. Крошечное устройство - размером всего 2х2 см - станет лучшим помощником в поиске пропавших вещей и не только. Брелок синхронизируется со смартфоном при помощи Smart Things Find и позволяет быстро и легко найти совместимые устройства Galaxy, даже когда они отключены от смартфона. Независимо от того, где забыт гаджет, - в другой комнате, под сиденьем автомобиля или в соседнем городе - Smart Things Find запилингует сигнал потерянного устройства и укажет его на карте. Можно также прикрепить Galaxy SmartTag к ключам, сумке или даже ошейнику питомца, чтобы легко находить их через Smart Things Find.

Читайте также