RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как гаджеты помогают подготовиться к красной ковровой дорожке: отвечает стилист Джейсон Болден

Как гаджеты помогают подготовиться к красной ковровой дорожке: отвечает стилист Джейсон Болден

Стилист Джейсон Болден поделился обзором актуальных модных тенденций сезона красных ковровых дорожек и рассказал, как Galaxy S21 помогает ему в работе над стилем своих звездных клиентов

В период пандемии изменилось многое, в том числе формат светских мероприятий. Все чаще красные ковровые дорожки проходят в режиме онлайн, а готовиться к ним начинают дистанционно. В этом вопросе не обойтись без современных технологичных гаджетов - уверен звездный стилист Джейсон Болден. Чтобы продемонстрировать тренды и подготовить своих клиентов к выходам на виртуальных мероприятиях, основатель JSN Studio использует флагманский смартфон Galaxy S21+ от Samsung.

По словам Болдена, в этом сезоне его звездные клиенты выбирают смелые и яркие цвета, эффектные принты, шикарные текстуры, блестки и пайетки.

В прошлом году знаменитости придерживались более расслабленной эстетики. В этом сезоне, по завершении беспрецедентного года, они рады отметить свои достижения. Цвет приносит радость и придает дополнительный заряд энергии. Мы вышли на новый рубеж и готовимся поделиться своими эмоциями с помощью ярких красок,

- говорит Джейсон. Создавать модные образы в любых условиях ему помогают инновационные технологии камеры Galaxy S21+. Для консультирования клиентов удаленно, стилист способен мгновенно воссоздать опыт "живой" примерки, записав подробные инструкции на смартфон в Кинорежиме с одновременным использованием фронтальной и основной камеры:

Камера просто нереальная. Все любят визуальные инструкции, а с новой функцией Кинорежим я словно всегда нахожусь с клиентом в одной комнате.

Джейсон Болден снимает вдохновляющие модные новинки всякий раз, когда они попадаются ему на глаза. За Instagram модного стилиста наблюдают тысячи, среди которых звезды мирового кино и музыкального олимпа. Создавать и делится потрясающим визуальным контентом сегодня так же просто, как нажать кнопку спуска затвора на Galaxy S21+. Смартфоны серии Galaxy S21 вошли в ТОП рейтинга смартфонов автономной некоммерческой организации "Российская система качества" (Роскачество). Согласно рейтингу, флагманская модель Galaxy S21 Ultra стала лучшим смартфоном начала 2021 года. 

Читайте также