RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тройная камера, быстрая зарядка и усилитель звука: чем хорош новый vivo Y31

Тройная камера, быстрая зарядка и усилитель звука: чем хорош новый vivo Y31

Компания vivo представила новую модель смартфона Y31 на базе операционной системы Android 11. Рассказываем, чем этот смартфон отличается от других и почему его стоит приобрести уже сегодня.

Тройная камера для лучших селфи

Основная камера на 48 Мп с различными режимами съемки поддерживает алгоритмы обработки изображения, которые гарантируют сверхчеткие снимки в любое время суток. В новый ночной режим для основной камеры внедрен алгоритм шумоподавления, что позволяет запечатлеть ночные пейзажи во всех деталях даже в почти полной темноте. Технология электронной стабилизации изображения (EIS) основной камеры сама обрезает и выравнивает кадры, а также убирает эффект дрожания рук, так что вы можете фотографировать даже во время бега или езды на велосипеде. Портретный модуль создает размытый фон и позволяет получать детализированные и эффектные снимки на основе алгоритма "боке". Теперь портреты выглядят не только естественнее, но и глубже по композиции. А макрорежим открывает чудесный мир крошечных объектов, снимая их даже с расстояния 4 см.

Всегда на связи с друзьями и близкими

С батареей повышенной емкости на 5000 мА·ч и 18-ваттной быстрой зарядкой смартфон заряжается до 70% примерно за час. Благодаря технологии энергосбережения и системе искусственного интеллекта на полной зарядке можно почти 18 часов смотреть видео онлайн в HD-качестве или почти 10 часов играть в мобильных приложениях. Функция обратной зарядки поможет зарядить другие устройства, даже если вы не дома.

Смартфон под надежной защитой

Инженеры vivo объединили сканер отпечатков пальцев на боковой грани с кнопкой питания, чтобы можно было включать и разблокировать смартфон одновременно. Благодаря этому смартфон Y31 выглядит элегантно и стильно, а его разблокировка при включенном экране занимает всего 0,3 секунды. Кроме того, технология Face Wake позволяет разблокировать смартфон всего лишь взяв его в руку и взглянув на него.

Смотрите фильмы всю ночь без вреда для зрения

Смартфон Y31 оснащен дисплеем Halo FullView™ с диагональю 6,58 дюйма, разрешением FHD+ (2408 × 1080) и поддержкой цветовой палитры P3, чтобы можно было целиком погрузиться в мир игр и видео. Для снижения нагрузки на глаза в смартфоне предусмотрена функция фильтрации вредного синего света.

Производительность

Смартфон Y31 оснащен 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. В сочетании с процессором Qualcomm® Snapdragon™ 662 это дает возможность устанавливать больше приложений и использовать их легко и быстро. А благодаря слоту для трех карт объем памяти можно увеличить до 1 ТБ, а значит, можно уйти с головой в просмотр любимого сериала или снять больше фотографий и видео.

Вечеринка с телефона

С функцией Audio Booster можно получить еще больше удовольствия от любимой музыки и фильмов. Добавив басов, vivo увеличил громкость звуков до 73 дБ. А уникальные эффекты Super Audio сделают звук смартфона еще качественнее.

Смартфон vivo Y31 уже можно приобрести в цветах "Голубой океан" и "Черный асфальт" за 16 990 рублей в интернет-магазине vivo и у официальных партнеров компании.

Читайте также