RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Rolls-Royce представил три автомобиля из коллекции Black Badge в Москве

Rolls-Royce представил три автомобиля из коллекции Black Badge в Москве

На этой неделе Rolls-Royce Motor Cars Moscow впервые представила клиентам и публике эксклюзивную Bespoke-коллекцию из трех автомобилей – Dawn, Wraith и Cullinan в версиях Black Badge. Палитру составили три оттенка, разработанных специально для них: ярко-зеленый Lime Rock Green для Wraith, насыщенный красный Eagle Rock Red для Dawn и глубокий синий Mirabeau Blue для Сullinan.

Тираж коллекции ограничен всего 12 автомобилями: в каждом оттенке на весь мир будет выпущено лишь по четыре экземпляра. В России появились все три модели в уникальных цветах, Dawn Black Badge, Wraith Black Badge and Cullinan Black Badge, которые предназначены эксклюзивно для клиентов салона Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Индивидуализация и возможность создать единственный в своем роде автомобиль – то, что определяет Rolls-Royce. Коллекция Neon Nights Collection – великолепный пример уникальности, которой можно достичь, воплотив свои мечты и фантазии в жизнь. Мы рады, что у нас есть возможность эксклюзивно представить все три модели в России, – отметила Татьяна Фитцжералд, управляющий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow & St. Petersburg.

Все три модели уже нашли своих владельцев в России.

Читайте также