RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова стала амбассадором Samsung в России

Наталья Водянова стала амбассадором Samsung в России

Супермодель, благотворитель и IT-инвестор Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия.

В течение ближайшего года Наталья будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy, расширяющих возможности людей благодаря уникальным технологиям бренда. Рекламная кампания смартфонов Galaxy S21 с участием супермодели стартует сегодня. 

Наталья Водянова – активная, целеустремленная и смелая. Она воплощает в себе девиз бренда "Выходи за рамки возможного". Жизненные ценности супермодели и философия компании созвучны: каждый человек способен превратить мечты в реальность. Технологии Samsung открывают возможности, еще недавно казавшиеся фантастикой и доказывают скептикам, что ограничения существуют только до момента их преодоления, – прокомментировал директор Департамента корпоративного маркетинга Samsung Electronics Россия Всеволод Плохов.

Девиз Galaxy "Выходи за рамки возможного" призывает не останавливаться на достигнутом и совершенствовать мир вокруг себя. Я поддерживаю такой подход и мне как амбассадору бренда не терпится продемонстрировать, на что способны новейшие технологии, – отметила Наталья Водянова.

Наталья Водянова известна как одна из самых популярных моделей XXI века. Помимо этого, она активно участвует в благотворительности. В 2004 году Наталья Водянова основала благотворительный фонд "Обнаженные сердца", направленный на поддержку детей с особенностями развития и их семей. С 2016 Наталья также является бизнес-ангелом, инвестирующим в IT-индустрию и помогающим развитию стартапов и компаний, цель которых создание измеримого социально-преобразующего воздействия. Среди наиболее заметных инвестиций Натальи – Flo (приложение для репродуктивного женского здоровья), PicsArt (приложение для раскрытия творческих способностей), Loóna (приложение для сна). Наталья также является со-основателем приложения Locals.org для встреч в реальной жизни.

Изображения и видеоролики, снятые в рамках рекламной кампании с новым амбассадором бренда, можно будет увидеть на ТВ и digital площадках, включая YouTube и Instagram, а также на крупнейшем в России мультимедийном экране на здании "Гидропроекта" в Москве, в торговых центрах и розничных магазинах электроники. 

Новейшие флагманы Galaxy S21 созданы для свободного самовыражения. Устройства получили передовые функции для работы, творчества и отдыха, которые позволяют сделать каждое мгновение максимально ярким. Благодаря стильным Galaxy S21 с камерой профессионального уровня и производительным процессором пользователи могут эффективно работать, свободно общаться с близкими и погружаться в любимый контент, где бы они ни находились.

Рейтинг материала: 0

Читайте также