RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Топ-5 самых дорогих автомобилей в мире, которые доступны каждому в аренду

Топ-5 самых дорогих автомобилей в мире, которые доступны каждому в аренду

Ferrari

Ferrari — одна из престижных автомобильных марок в мире. Скоростной, красивый и мощный, такой автомобиль вызывает неподдельный восторг. Для того, чтобы купить машину из семейства Ferrari, придется потратить порядка 20-30 млн рублей (хотя верхнего предела не существует: все зависит от тюнинга и "наворотов"). А вот арендовать машину мечты — Ferrari F8 в классическом красном цвете в Москве — можно за 70 тысяч рублей в сутки.

Rolls-Royce

Автомобили ​​Rolls-Royce давно стали символом роскоши и богатства. Цена такой машины вполне может достигать нескольких миллионов долларов. Одна из самых известных моделей носит название Rolls-Royce Phantom. Выглядит машина довольно брутально и дорого, как, впрочем, и стоит — от 25 млн рублей в базовой комплектации. Посуточная аренда такого автомобиля в Москве обойдется за 90 тысяч рублей.

Lamborghini

Этот знаменитый итальянский концерн производит дорогие гоночные спорткары. Их легендарный Huracán разгоняется до 100 км/ч всего за 3,2 секунды. Получить такой автомобиль в собственность можно за 20 млн рублей и выше. Правда, для начала есть смысл узнать, нравится ли вам такая мощь или следует поискать вариант поспокойнее. Поэтому перед покупкой стоит покататься на арендованной машине. Удовольствие обойдется в 60 тысяч рублей за 24 часа.

Александр Першиков, основатель международного сервиса GetRentacar.com

Porsche

Еще одна золотая мечта любого автолюбителя. Автомобили Porsche традиционно символизируют успех и высокий достаток. А еще они из тех, что легко превращаются в коллекционные экспонаты, хотя, у производителя есть и современные модели. Porsche 911 — классика спортивного автомобиля, которая производится с 1964 года по настоящее время. У этой машины узнаваемый дизайн: она переходит на каждое следующее поколение, поэтому 911 выделяется даже в плотном потоке на улицах большого города. Почувствовать себя владельцем скоростного авто можно за 30 тысяч рублей в сутки.

Aston Martin DBX

Aston Martin — британский производитель спорткаров класса люкс. Эти автомобили стали хрестоматийными для фильмов про Джеймса Бонда, а фирма Nike посвятила этим машинам коллекцию обуви. DBX — первый внедорожник в истории бренда. В России всего 83 автомобиля Aston Martin DBX, а цена на машину начинается от 21 млн рублей. Есть и более бюджетный вариант примерить образ Бонда: в аренду джип доступен за 100 тысячу рублей в сутки.

Читайте также