RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 причин выбрать увлажнитель воздуха с Wi-Fi-управлением

5 причин выбрать увлажнитель воздуха с Wi-Fi-управлением

Современные увлажнители воздуха оснащены дистанционным управлением: теперь можно заранее программировать их на работу и отключение. Чем приборы такого типа превосходят приборы с Bluetooth? Рассмотрим на примере Wi-Fi-модели Polaris PUH 9105 IQ Home.

Дистанционное управление


Регулировать работу увлажнителя через интернет можно сразу и из любой точки мира, а для подключения к интернету прибора с Bluetooth потребуется приобрести и установить дополнительное оборудование. Это еще не все: увлажнитель воздуха Polaris PUH9105 IQ Home, например, при помощи встроенного электронного гигрометра позволяет  контролировать температуру и влажность и выбирать один из 7 уровней интенсивности подачи пара. 

 

Количество пользователей


Wi-Fi-управление позволяет подключать и одновременно управлять практически неограниченным количеством приборов любому количеству пользователей. Более того, Wi-Fi делает возможным администрирование прав пользователей.

Индивидуальные режимы


Современные увлажнители предполагают наличие нескольких режимов работы. Однако Polaris PUH 9105 IQ Home в дополнение к 4 режимам (автоматический, детский, здоровье и ночной) позволяет создавать пользователю свои персональные режимы и управлять ими через приложение IQ Home.
 

Встроенный помощник


Подключить увлажнитель Polaris PUH 9105 IQ Home к приложению не сложно, для этого есть функция «Встроенный помощник», а если у вас уже есть хотя бы один установленный прибор линейки IQ Home, то новый прибор автоматически получит информацию для подключения.
 

Защита от взлома
 

Polaris дополнительно шифрует все каналы связи, используя при этом один из самых мощных протоколов шифрования, на взлом которого злоумышленнику потребуются десятки тысяч лет.

Читайте также