RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В универмаге Цветной открылось эко-пространство Audi

В универмаге "Цветной" открылось эко-пространство Audi

Audi Россия представила уникальное эко-пространство в универмаге "Цветной".

В этом пространстве посетители смогут лично познакомиться с прогрессивным Audi e-tron Sportback, на примере которого марка демонстрирует свою приверженность устойчивому развитию, а также больше узнать о том вкладе, который каждый может внести в защиту окружающей среды.

Эко-павильон Audi в «Цветном» – особенное пространство, где каждый может узнать, как внести свой вклад в защиту окружающей среды и как простые ежедневные действия могут снизить давление на экосистемы. Инновационный павильон, где представлен полностью электрический купе-кроссовер Audi e-tron Sportback, символизирует приверженность марки с четырьмя кольцами к созданию экологически безопасных и прогрессивных автомобилей.

Гости эко-павильона могут сдать на переработку ненужные вещи – одежду, пластиковые карты и блистеры от таблеток. Посетители павильона с 23 по 26 сентября смогут также послушать лекции приглашенных спикеров от компаний «Второе дыхание» и «Собиратор», которые научат простым практикам, помогающим снизить давление на окружающую среду. Темами лекций станут  перепотребление и переработка ненужной одежды, способы защиты экосистемы дома, на работе, в городе и школе.

Расписание лекций:

  • 23 сентября в 18:00 – «Zero Waste: как снизить количество мусора с пользой для себя и мира»
  • 24 сентября в 18:00 – «Опасные отходы»
  • 25 сентября в 17:00 – «Устали от быстрой моды?»
  • 26 сентября в 15:00 – «7R: что может сделать каждый?»

Посетить инновационный эко-павильон Audi в универмаге «Цветной» в Москве можно до 30 сентября включительно. Он открыт с 10:00 до 22:00.

Читайте также