RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От пространства со звездами до дистанционной кулинарии: техно-дайджест сентября

От пространства со звездами до дистанционной кулинарии: техно-дайджест сентября

Технологические новинки, достойные внимания, – в дайджесте HELLO.RU.

Samsung 

Samsung начала продажи в России наушников Galaxy Buds2, носимых устройств серии Galaxy Watch4, а также смартфонов с гибким экраном Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Galaxy Z Flip3 – стильная и компактная “раскладушка” с элегантным дизайном в двух тонах (такой гаджет выбрала сама Наталья Водянова). Благодаря тому, что смартфон фиксируется, когда раскрыт под углом, можно установить его на любую плоскую поверхность и делать селфи без помощи рук или штатива. За защиту данных отвечает платформа безопасности Samsung Knox, оберегающая конфиденциальную информацию не только на программном, но и на аппаратном уровне. А легко и быстро перенести со старого смартфона на новый все данные, в том числе переписки и контакты WhatsApp, поможет приложение Smart Switch.

Polaris

Мультиварка PMC 0526 IQ Home – гордость линейки умной техники Polaris IQ Home. Благодаря управлению через Wi-Fi приготовить блюдо можно, находясь в другом месте. Выбирайте одну из 21 автоматических программ приготовления, запускайте подогрев пищи, создавайте свои рецепты, делитесь с друзьями. В книге рецептов 20 специальных разделов, среди которых "национальная кухня", "детское меню", "йогурт", "хлеб" или "здоровое питание". Благодаря функции "Мой Рецепт PLUS" вы можете запрограммировать собственный рецепт, который может включать в себя до 9 шагов с автоматическим переключением.

OPPO

Беспроводные наушники OPPO Enco Air отличаются высоким качеством звука и отличной производительностью - с зарядным чехлом пользователи могут воспроизводить музыку до 8 часов за 10 минут зарядки. Это первые в мире TWS наушники, которые получили сертификат высокой производительности с низкой задержкой от компании TÜV Rheinland, специализирующейся на технических испытаниях. Зарядный чехол OPPO Enco Air имеет приятную на ощупь матовую текстуру, в то время как верхняя крышка получила полупрозрачный дизайн. Новинка OPPO доступна для покупки в России с 4 октября.

Dyson

В сентябре на ВДНХ открылось Пространство технологий Dyson. Первыми увидеть пространство и познакомиться с инновационными разработками компании, а также узнать последние новости из мира технологий Dyson под dj-сет Дарьи Яструбицкой пришли Никита Кукушкин, Анжелика Тиманина, Юлия Топольницкая, Дмитрий Шепелев и многие другие. Пространство будет работать в павильоне №33 (рядом с павильоном "Космос") на ВДНХ до 21 октября 2021 года. Посетить его может любой желающий - ежедневно с 10:00 до 22:00. 

Никита Кукушкин
Никита Кукушкин
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова

Samsung 

Настоящим украшением дома станут дизайнерские холодильники Bespoke. Благодаря персонализации они помогают воплотить самые разные идеи интерьера. В этом году в линейке появились новые решения - двухкамерные модели с нижней морозильной камерой высотой 1,85 м и 2,03 м. Главная отличительная черта этих холодильников – цветные панели – были дополнены новыми вариациями: элегантный графитовый цвет в текстуре металл и небесно-голубой цвет в текстуре матовое стекло. Панели просто крепятся к устройству, их можно менять в зависимости от дизайна помещения и желания владельца.

Читайте также