RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Yota не будет снимать “Человека-Лосося”

Yota не будет снимать “Человека-Лосося”

В рекламной кампании #лучшеденьгами мобильный оператор Yota показал трейлер фильма “Человек-Лосось”, который никогда не будет снят.

Персонаж так понравился зрителям, что на сайте change.org появилась петиция, призывающая компанию всё-таки снять фильм. Спойлер - компания Yota решила, что не будет этого делать. 

Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами. А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы выиграть мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то всё же решит снять фильм про нашего героя, - комментирует PR-директор Yota Артем Рабчук.

А еще специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустили эксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения, - добавляет руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова.

Читайте также