RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На шаг впереди: новый смартфон Samsung Galaxy Z Flip3

На шаг впереди: новый смартфон Samsung Galaxy Z Flip3

Время, когда успех измеряется количеством лайков и репостов, требует быстрых и неординарных решений. Помочь в этом может смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Z Flip3. Вот несколько причин, почему вам стоит присмотреться к этой новинке.

Смартфон, притягивающий взгляды

Складной Galaxy Z Flip3 обязательно выделит вас из толпы. В сложенном виде он комфортно поместится не только в ладони, но и в самой маленькой сумочке. Одно движение — и Flip3 превращается в полноформатный смартфон с 6,7-дюймовым экраном и частотой обновления кадров 120 Гц, которая обеспечивает невероятно плавную прокрутку контента.

Больше никаких штативов

Просто приоткройте смартфон под любым углом и установите его на горизонтальной поверхности. Кстати, интересные ракурсы для фото или видео можно найти, меняя лишь угол раскрытия телефона. На полураскрытом гаджете удобно и просматривать контент: например, во время трансляции можно смотреть видео в верхней половине экрана, а в нижней — писать комментарии.

Быстрые селфи

Нет времени раскрывать смартфон? Сделайте мгновенное селфи на двойную основную камеру. Просто дважды нажмите на кнопку включения, чтобы спустить затвор, — и улыбайтесь!

Снять кино? Легко!

Героиня нашей обложки Валя Карнавал сняла на Galaxy Z Flip3 целый клип, да еще и в прямом эфире! Гаджет с блеском справился с этой задачей: три камеры смартфона дают яркую и живую картинку. Система суперстабилизации помогает справиться с дрожанием, если вы снимаете на ходу. Режим фокусировки позволит следить за выбранным объектом при его перемещении в кадре. У смартфона даже есть защиты от воды — это значит, что снимать теперь можно при любой погоде. 

Любимые приложения на большом экране

Любимые приложения — от TikTok и Spotify до YouTube и Microsoft Outlook — оптимизированы для складных экранов, что делает использование устройства еще удобнее. Интерфейс программ автоматически адаптируется в зависимости от того, как раскрыт смартфон, поэтому и отвечать на электронные письма, и записывать видео с новым танцевальным челленджем будет проще простого! Модель поддерживает перенос чатов WhatsApp с iOS на Galaxy.

Максимальная защита

Несмотря на кажущуюся хрупкость, Galaxy Z Flip3 отлично подходит для повседневного использования, как и стандартные флагманы. При создании нового поколения смартфонов Galaxy Z особое внимание уделялось их защите от повреждений. Устройство оснащено рамкой из сверхпрочного армированного алюминия и внешне покрыто стеклом Corning® Gorilla® Victus™ для защиты от царапин и других повреждений. А гибкий дисплей получил новую защитную пленку и улучшенную структуру стекла основного экрана, на 80 % более износостойкую, чем в предыдущих моделях.

Прочность смартфона подтверждают строгие испытания, верифицированные Bureau Veritas, доказывающие способность выдержать 200 000 складываний, что эквивалентно регулярному использованию устройства на протяжении пяти лет. Кроме того, мощный процессор (5 нм) обеспечивают энергоэффективность и быструю работу устройства.

Стильный аксессуар

Galaxy Z Flip3 — стильный аксессуар со множеством расцветок и эффектных чехлов, в том числе с удобными ремешками и кольцами-держателями, которые помогут выразить вашу индивидуальность, особенно в сочетании с кастомизируемыми обоями на внешнем экране. 

Читайте также