RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райские сады и высокие технологии: Наталья Водянова в новой фотосессии для Samsung

Райские сады и высокие технологии: Наталья Водянова в новой фотосессии для Samsung

Супермодель и бренд-амбассадор Samsung в России предстала в трех разных образах в новой рекламной кампании.

39-летняя супермодель Наталья Водянова, которая недавно стала амбассадором Samsung в России, появилась в новой рекламной кампании бренда. С ее помощью компания представила свою новинку – складной смартфон Galaxy Z Flip3. 

На видео Наталья, как символ современной активной женщины, появляется в трех разных образах. Вот она мечтательница, нежная и воздушная в райском саду, а следом – деловая в большом городе и, напоследок, светится в вечернем наряде под вспышками фотокамер. Идея видео отражает концепцию нового смартфона: он объединяет в себе элегантный дизайн и передовые инновации, способен трансформироваться благодаря гибкому экрану. 

Я считаю важным иметь возможность открыто выражать себя и раскрывать свой потенциал, поэтому мне созвучна философия Galaxy “Выходи за рамки возможного”. Новейшие технологии созданы, чтобы помогать нам в самореализации — и я с удовольствием расскажу об этом в кампании Galaxy Z Flip3, — отметила Наталья Водянова.

Масштабные съемки рекламного ролика прошли в Москве и Подмосковье в начале сентября. Авторы проекта щепетильно подошли к выбору локации. Снимали в декорациях волшебного сада, при создании которого использовали сотни живых цветов, а также в здании Dominion Tower, спроектированном известным архитектурным бюро Zaha Hadid Architects, и на крыше гостиницы Crowne Plaza с видом на панораму ночной Москвы. Все наряды на Наталье – из последних модных коллекций таких мировых брендов, как Mugler, Yanina и Giambattista Valli.

Наталья – богиня! Когда она входит в кадр, все вокруг преображается. А во время съемок последней сцены, где Наталья танцует на фоне ночного города в потрясающем алом платье, у всей съемочной группы просто захватило дух от восторга, – рассказал режиссер проекта Константин Черепков.

Мы убеждены, что технологии должны работать на людей, а не наоборот. Такой мир открыт для инноваций и сотрудничества. Поэтому неудивительно, что эту кампанию мы запустили вместе с бренд-амбассадором Samsung Galaxy Натальей Водяновой: она не только супермодель и инвестор в технологии, но и активно действует в сфере благотворительности, – прокомментировал руководитель по маркетинговым коммуникациям Samsung Mobile в России Илья Ильинов.

Фотографии, которые станут основой статичных форматов в digital-кампании, сделал известный fashion-фотограф Даниил Головкин. 

 
 

Читайте также