RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Превратите планшет HUAWEI MatePad 11 в полноценный ноутбук по выгодной цене

Превратите планшет HUAWEI MatePad 11 в полноценный ноутбук по выгодной цене

До 31 октября планшеты HUAWEI MatePad 11 можно приобрести со скидкой до 4500 рублей, а при покупке версии с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ — получить клавиатуру Smart Magnetic Keyboard или стилус M-Pencil всего за половину стоимости или ценный подарок.

У планшетов HUAWEI MatePad 11, которые недавно обновили дизайн, есть все функции, необходимые для эффективного решения повседневных задач, которые раньше выполнял ноутбук: от игр и общения до работы с документами и презентациями. А возможность подключения полноценной беспроводной клавиатуры с магнитным креплением позволяет полностью отказаться от традиционного ноутбука. Эргономичные клавиши с ходом 1,3 мм позволяют эффективно работать даже с объемными текстами. Комплект могут дополнить стилус HUAWEI M-Pencil и мышка Bluetooth Mouse Swift.

HUAWEI MatePad 11 оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865 с графическим модулем Adreno 650 и 4 ГБ оперативной памяти, что гарантирует достаточную производительность для работы с “тяжелыми” играми и видеоредакторами. Для любителей проводить перед экраном долгие часы есть безопасный для глаз режим Eye Comfort, сертифицированный компанией TÜV Rheinland. Еще один сертификат этой независимой лаборатории подтверждает отсутствие вредного мерцания экрана.

Дополняет мультимедийные возможности HUAWEI MatePad 11 мощная стереосистема, разработанная вместе со специалистами компании Harman Kardon. Четыре динамика дают объемное звучание с насыщенными басами, а интеллектуальная система шумоподавления в сочетании с четырьмя микрофонами позволяет свободно общаться по видеосвязи даже в шумном кафе или при сильном ветре.

К тому же этот планшет работает на быстрой операционной системе Harmony OS 2, а ее обновленный рабочий стол получил нижнюю панель для быстрого доступа к часто используемым и недавно закрытыми приложениям. Как и другие продукты HUAWEI 2021 года, планшет поддерживает стандарт Wi-Fi 6, который обеспечивает более быстрое и стабильное подключение к беспроводным сетям, особенно в многолюдных местах.

Рейтинг материала: 0

Читайте также