RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От умного фена до аэрогриля в стиле ЗОЖ: техно-дайджест октября

От умного фена до аэрогриля в стиле ЗОЖ: техно-дайджест октября

Технологические новинки, достойные внимания, – в дайджесте HELLO.RU.

Фен Xiaomi

Сверхкороткий корпус, сверхсильный поток воздуха, интеллектуальный контроль температуры – все это о фене Mi Ionic Hair Dryer Н300. Его корпус не длиннее губной помады, он обеспечивает удобное положение в руке. Уникальный дизайн с загнутыми лопастями вентилятора и воздуховодом позволяет добиться снижения потери мощности потока воздуха и значительно увеличить его скорость. Двигатель обеспечивает мощный поток воздуха, который быстро испаряет влагу. Температура определяется 60 раз в секунду, и результат напрямую отправляется на микропроцессор для регулировки температуры воздуха в режиме реального времени и проверки стабильной температуры на уровне 57 градусов. Это позволяет предотвратить повреждение волос и поддерживать их здоровый блеск.

Зубная щетка Polaris

Новая звуковая зубная щетка от Polaris PETB 0101 TC одобрена Стоматологической ассоциацией России. Прибор заботится о зубах, имеет целых 5 режимов, удобный футляр, а еще лаконичный дизайн – вы просто нажимаете на одну кнопку, и она сразу же включается. Работает звуковая электрическая щетка очень просто: совершает мелкие амплитудные движения и аккуратно счищает налет. При этом паста вспенивается и налета удаляется больше, чем обычной зубной щеткой. Новинка представлена в черном и белом цветах.

Аэрогриль Xiaomi

Этой осенью на российском рынке стартовали продажи аэрогриля Mi Smart Air Fryer 3.5L. Вместо обычных способов приготовления блюд умный кухонный прибор разогревает пищу за счет циркуляции нагретого воздуха и таким образом в значительной степени устраняет необходимость использовать масло. Аэрогриль имеет широкий диапазон температурных настроек от 40° C до 200° C, предлагает целый спектр интеллектуальных функций и доступ к более чем 100 рецептам в приложения Mi Home*, а также позволяет удаленно управлять устройством с помощью голосового помощника Google Ассистент.

 

Читайте также