RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Линдси Лохан показала обручальное кольцо от Егора Тарабасова

Линдси Лохан показала обручальное кольцо от Егора Тарабасова

Линдси Лохан и Егор Тарабасов помолвлены, очередным доказательством чему стало массивное обручальное кольцо, которое актриса уже представила миру.

Отношения некоторых знаменитостей развиваются так стремительно, что пресса еще не успевает написать о начале их романа, как приходит пора объявлять о помолвке. Так случилось и с Линдси Лохан и ее бойфрендом Егором Тарабасовым: об их романтических чувствах СМИ узнали в конце февраля, а вчера сообщили о том, что 22-летний россиянин сделал предложение 29-летней голливудской актрисе. Какое же кольцо Егор преподнес Линдси?

Линдси Лохан с бойфрендом Егором Тарабасовым на The Annual Asian Awards

Впервые Лохан показала кольцо, когда они с Тарабасовым дебютировали на красной дорожке, выбрав для этого церемонию вручения премии The Annual Asian Awards. Тогда на ее пальце красовалось лишь тонкое украшение с россыпью бриллиантов, а потом Линдси начала носить и кольцо с массивным зеленым камнем. Им актриса блеснула на концерте Duran Duran, куда пришла со своим женихом, родителями - мамой Диной и отцом Майклом, а также сестрой Али.

Линдси Лохан с родителями и женихом - Егором Тарабасовым
Кольцо Линдси Лохан

Напомним, что Линдси и Егор встречаются с декабря 2015 года, а уже в прошлые выходные состоялась их помолвка. Тарабасов - выпускник Cass Business School в Лондоне и владелец лондонского агентства недвижимости Home House Estates, а его папа - влиятельный бизнесмен в России.

Читайте также