RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Задняя сторона славы: Пиппа Миддлтон о шумихе вокруг ее форм

Задняя сторона славы: Пиппа Миддлтон о шумихе вокруг ее форм

Годы спустя, Пиппа Миддлтон вдруг решила высказаться о шумихе вокруг платья, которое она надела на свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма стала одним из самых громких событий 2011 года. Но в этот день взгляды были прикованы не только к виновникам торжества в лице жениха и невесты, но и к их родственникам. В частности, особого внимания удостоилась Пиппа Миддлтон и ее изящный наряд от Alexander McQueen.

Платье обтягивало ее ягодицы, которые, собственно и заинтересовали окружающих - вскоре они были признаны прессой чуть ли не самыми женственными во всей Великобритании. В последствии у "пятой точки" Пиппы даже появился свой аккаунт в социальной сети, а папарацци до сих пор то и дело пытаются запечатлеть Миддлтон с заднего ракурса.

Пиппа Миддлтон на свадьбе сестры Кейт

Все это время Пиппа стойко хранила молчание, но спустя несколько лет после свадьбы вдруг все же решила прокомментировать ажиотаж вокруг своего платья и ягодиц. В интервью изданию The Mirror на этой неделе сестра герцогини Кембриджской призналась:

Я узнала, что у признания есть своя вершина, своя нижняя сторона и, как оказалось, еще и задняя сторона.

Пиппа также добавила, что по ее мнению, платье сидело на ней "слишком хорошо". Что бы ни сказала девушка, многочисленные поклонники Миддлтон продолжат и впредь любоваться ее формами, а пластические хирурги - принимать заказы на ягодицы "как у Пиппы".

Читайте также