RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Обручальное кольцо Мэри-Кейт Олсен

Обручальное кольцо Мэри-Кейт Олсен

Журналистам удалось узнать, что обручальное кольцо Мэри-Кейт Олсен - винтажное ювелирное изделие середины XX-го века.

О помолвке актрисы и модельера Мэри-Кейт Олсен стало известно буквально на днях - как оказалось, девушка помолвлена с банкиром Оливье Саркози, с которым она встречается уже почти два года. На одном из мероприятий актрису увидели с кольцом на безымянном пальце - это был 4-каратный бриллиант в необычной окантовке.

Кольцо Мэри-Кейт Олсен

Оказалось, что кольцо - винтажное творение ювелирного дома Cartier, которое предположительно было сделано в 1950-е годы XX-го века. Оно было продано на аукционе "Сотбис" в Нью-Йорке за 81 000 долларов. 4-каратный бриллиант на нем окружен 16 сапфирами, золотые лепестки (которые видны только сбоку) также украшены бриллиантами по кругу.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози встречаются уже около двух лет, невеста младше будущего мужа на 17 лет. Поначалу увлечение актрисы сводным братом бывшего президента Франции воспринимали несерьезно, но пара стала жить вместе, появляться вдвоем на мероприятиях, и теперь дело дошло до помолвки.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Читайте также