RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе обнародовала фото свадебного платья своей сестры Соланж

Бейонсе обнародовала фото свадебного платья своей сестры Соланж

Во время своей свадьбы Соланж Ноулз переодевалась как минимум трижды. Сегодня Бейонсе представила миру новый образ своей сестры – на этот раз, платье.

Сложно сосчитать, сколько праздничных нарядов приготовила для своей свадьбы родная сестра Бейонсе - Соланж Ноулз. Так, на предсвадебной вечеринке она была в прямом облегающем платье, на репетиции свадьбы - в наряде с асимметричным декором, на церемонии в церкви - в комбинезоне с откровенным декольте, на вечерних гуляниях - в комбинезоне с шифоновым "плащом". Где же свадебное платье, спросите вы? Оказалось, что платье в этом списке тоже было, но впервые его представили миру не папарацци, а Бейонсе.

Соланж, Бейонсе, Тина Ноулз и гости свадьбы

Певица опубликовала в Instagram несколько снимков с фотосессии для американского Vogue. На фото присутствует Бейонсе, мама Бейонсе и Соланж - Тина Ноулз, подруги невесты и, конечно, сама Соланж. Девушка позирует в белоснежном платье Kenzo авторства Умберто Леона. Минималистичный наряд украшает длинный кейп, который заменяет Соланж классическую фату. Обратите внимание на аксессуары - два литых браслета в стиле этно прекрасно сочетаются с золотыми носами ботинок ее супруга, Алана Фергюсона. Воистину, семейная идиллия!

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

Напомним, что свадьба Соланж Ноулз и продюсера Алана Фергюсона состоялась вчера в Новом Орлеане. На торжестве присутствовало порядка пятидесяти гостей, включая Бейонсе, Джей Зи и их дочку Блу Айви.

Читайте также