RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды Instagram Мурад Османн и Наталья Захарова поженились

Звезды Instagram Мурад Османн и Наталья Захарова поженились

Создатели известного Instagram-проекта #followmeto или "Следуй за мной" - Мурад Османн и Наталья Захарова - поженились. Пышная свадьба состоялась в Подмосковье.

Вчера в подмосковной усадьбе "Жаворонки" состоялась свадьба одной из самых известных пар Instagram - создателей фотопроекта #followmeto или "Следуй за мной" Мурада Османна и Натальи Захаровой. Гостями торжества стали Светлана Устинова и Илья Стюарт, Мария Ивакова, Евгения Линович и другие небезызвестные друзья молодоженов. Ведущим церемонии выступил Артем Королев.

Наталья Захарова и Мурад Османн

Организаторы свадьбы - Юлия Дубова, Инна Фалева и Лидия Симонова - воплотили задумку пары, создав на площадке сюрреалистичную атмосферу, воспроизводящую волшебный мир: огромные пегасы, дорожка к алтарю, напоминающая лестницу в небо, летящие облака. Тема продолжилась и в банкетном зале - группы массивных золотых клеток с хрустальными люстрами на потолке, пушистые облака, стаи птиц и парящий 5-метровый пегас. Сопровождала эту сказку камерная музыка от коллектива "Арфа Саунд".

Невеста сменила во время свадьбы два платья. На торжественной церемонии регистрации Наталья появилась в сшитом эксклюзивно для нее в Нью-Йорке платье Vera Wang с длинным шлейфом из органзы, во время второй части - в платье от дизайнера Марии Дидаровой, бренд MaYa, в индийском стиле. Именно в нем новоиспеченная жена исполнила первый свадебный танец вместе со своим супругом. Постановкой номера, к слову, занимался Евгений Папунаишвили.

Трогательным завершающим аккордом стал коллективный запуск в небо светодиодных шаров, которые наверняка символизировали светлое будущее. Поздравляем молодоженов!

Мурад Османн и Наталья Захарова с друзьями жениха и подружками невесты
Наталья Захарова кидает букет невесты
Мурад Османн - подвязку
Светлана Устинова и Илья Стюарт
Екатерина Комолова и Светлана Устинова

Еще больше фотографий - в нашей галерее:

кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также