RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Бородина вышла замуж за дагестанского бизнесмена

Ксения Бородина вышла замуж за дагестанского бизнесмена

Телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова. До свадьбы пара встречалась около полугода.

Телеведущая Ксения Бородина и дагестанский бизнесмен Курбан Омаров обменялись клятвами любви и верности в Кутузовском загсе Москвы. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья пары. Сразу после регистрации возлюбленные решили отметить это событие, устроив пышную вечеринку для 200 гостей. Напомним, для Ксении брак с Курбаном - второй, ранее она была 3 года замужем за бизнесменом Юрием Будаговым. С Курбаном Ксения познакомилась в конце 2014 года, и уже через несколько месяцев молодой человек сделал ей предложение.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ночь накануне торжества будущие супруги провели раздельно. Утром Курбан забрал свою невесту из отеля, где она с подругами готовилась к этой важной встрече. За считанные минуты автомобиль жениха и невесты окружили фотографы и любопытствующие прохожие. Узнавая в невесте ведущую ТНТ, люди делали снимки и выкладывали в Instagram. Позже праздничными фото в социальную сеть стали выкладывать и подруги Ксении.

Подруги Ксении Бородиной в отеле

Из загса пара отправилась в ресторан, где для них был приготовлен роскошный прием: фокусники, музыканты и море цветов. Ксения не отказалась и от дагестанских традиций супруга, станцевав перед гостями под национальную музыку, в то время как к ее ногам бросали деньги. Всеми подробностями вечера гости с удовольствием делились в Instagram.

Дочь Ксении Бородиной (слева)

Накануне свадьбы, 1 июля, Ксения провела девичник. Он получился, как рассказала одна из ее подруг, "очень приличным, но и очень веселым" - с песнями, разговорами и смехом. Между тем в СМИ уже не первую неделю ходят разговоры о том, что Ксения и Курбан скоро станут родителями. Слухи о своей беременности телеведущая не подтверждает, но и не опровергает.

Девичник Ксении Бородиной

Читайте также