RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эван Росс и Эшли Симпсон впервые показали свои свадебные фотографии

Эван Росс и Эшли Симпсон впервые показали свои свадебные фотографии

30 августа 2014-го Эван Росс и Эшли Симпсон стали мужем и женой, но только сейчас пара обнародовала несколько нежных фотографий со свадьбы.

В ближайшие дни у Эшли Симпсон и Эвана Росса родится первенец, а чуть позже, 30 августа, пара будет праздновать первую годовщину их брака - в этот день год назад Эван и Эшли стали мужем и женой. И хотя до праздничной даты еще больше месяца, Росс решил впервые обнародовать несколько фотографий со свадьбы в Instagram.

Вспоминаю о нашей прекрасной свадьбе. Я и моя потрясающая жена. В доме моей матери. И теперь я с нетерпением жду встречи с моей дочерью, - подписал один из снимков Эван. 

Эван Росс и Эшли Симпсон
Эван Росс и Эшли Симпсон с сыном
Напомним, что церемония Эвана и Эшли прошла в Гринвиче в доме матери жениха - музыкальной легенды Дайаны Росс. Одной из подружек невесты стала сестра Симпсон - Джессика. Сын Эшли от первого брака, Бронкс, сопровождал свою маму до алтаря во время церемонии. 

Декор на свадьбе Эшли Симпсон и Эвана Росса

Эшли и Эван познакомились в середине 2013 года, и уже через 6 месяцев Симпсон получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Празднование помолвки прошло с не меньшим размахом, чем сама свадьба. В декабре прошлого года стало известно о беременности Эшли, а чуть позже - пол ребенка. У пары родится девочка. Эшли также воспитывает сына от первого брака с Питом Венцом.

Читайте также