RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Безруков женился на Анне Матисон

Сергей Безруков женился на Анне Матисон

Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон, об отношениях которых стало известно в прошлом году, поженились.

О романе Сергея Безрукова и Анны Матисон пресса узнала в прошлом году, а сегодня стало известно, что пара узаконила отношения. Информацию об этом обнародовал Вадим Верник:

Пятница, 11 марта. Вечер. Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: "Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье".

Сергей Безруков и Анна Матисон

Чуть позже информацию подтвердил сам Сергей Безруков в instagram.

Дорогие мои, хорошие! По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов, сообщаю вам о своем новом статусе. Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание! Счастья вам и побольше солнечных дней в вашей жизни! Спасибо! С весной всех вас! 

Отметим, что летом прошлого года Сергей развелся с Ириной Безруковой, о чем она впервые рассказала на страницах HELLO!. Почти сразу в СМИ появились слухи о том, что у актера новая любовь - режиссер картины "Млечный путь", в котором Безруков сыграл главную роль. Чуть позже пара начала вместе выходить в свет. В декабре прошлого года Анна дала интервью HELLO!, в котором рассказала, что привлекло ее в Сергее:

Сергей - человек абсолютной порядочности и настоящего благородства, а это самое важное для меня качество в мужчине. Совершенно неважно, что там пишет желтая пресса, - есть то, как человек ведет себя в настоящей жизни. Благородство и деликатность диктуют все его поступки. Меня это сразу покорило. Меня очень впечатляет, как он всеми мыслями, всем существом отдается своему театру. Ведь что такое Московский Губернский театр, расположенный в Кузьминках? Да сюда никто не ездил! Но Сергей сумел собрать команду, выстроить репертуар - и люди поехали. Я недавно в очередной раз посмотрела премьеру этого сезона "Сон разума" (моноспектакль Сергея Безрукова по "Запискам сумасшедшего" Гоголя. - Ред.) и увидела, что в зале уже иная публика. Люди не просто едут смотреть на Безрукова, а приходят сюда ради спектаклей. А ведь он всего третий год возглавляет Губернский театр. В общем, творческая энергия в нем постоянно кипит. Мне это близко. Мы с ним два фанатика. (Улыбается.)

Читайте также