RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Реал Мадрида Икер Касильяс тайно женился на своей давней возлюбленной

Звезда "Реал Мадрида" Икер Касильяс тайно женился на своей давней возлюбленной

Одна из самых популярных пар в Испании - звезда "Реал Мадрида" Икер Касильяс и телеведущая Сара Карбонеро - поженились спустя 7 лет отношений.

Испанский футболист и бессменный на протяжении 16 лет вратарь "Реал Мадрида" Икер Касильяс женился на своей давней возлюбленной, телеведущей Саре Сарбонеро. Свадьба пары прошла 20 марта в обстановке полной секретности, единственным гостем на ней стал сын возлюбленных, 2-летний Мартин. Объявить об этой радостной новости миру Сара и Икер, которые сейчас ждут появления на свет своего второго ребенка, решили с обложки журнала HOLA!

Икер Касильяс и Сара Карбонеро женились, сообщает испанский журнал HOLA!

Икер Касильяс и Сара Карбонеро


Сара Карбонеро и Икер Касильяс некогда крепко дружили с парой Криштиану Роналду и Ирины Шейк
Икер Касильяс и Сара Карбонера с сыном Мартином, 2014 год

Отношения вратаря клуба "Реал Мадрид" и сборной Испании Икера Касильяса и телеведущей Сары Карбонеро начались в 2009 году.  Их роман запомнился зрителям Чемпионата Мира-2010 в ЮАР страстным поцелуем в прямом эфире финала. Это произошло после того, как Сара брала интервью у Икера и его команды, одержавших победу. Сейчас Сара и Икер - одна из самых популярных звездных пар в Испании, за жизнью которых пристально наблюдают местные папарацци и СМИ. В 2013 году стало известно, что Сара и Икер ждут прибавления, а в январе 2014-го в одной из мадридских клиник родился их сын Мартин. В конце 2015-го возлюбленные объявили, что станут родителями второго ребенка, который появится на свет в мае. Новости о свадьбе спортсмена и телеведущей поклонники пары ждали давно, а теперь надеятся, что СМИ все-таки опубликуют фотографии с их закрытой праздничной церемонии. Сейчас перед супругами стоит вопрос, оставаться Саре в Мадриде или отправляться рожать в Порту, где уже полгода играет Икер Касильяс.

Сара и Икер с сыном Мартином

Сын Икера Касильяса и Сары Карбонеро - Мартин
Икер и Сара с сыном Мартином
Сейчас Сара Карбонеро ждет появления второго ребенка
Сара Карбонеро, спортивный репортер, берет интервью у Икера Касильяса после матча

Читайте также