RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тина Канделаки и Василий Бровко поженились

Тина Канделаки и Василий Бровко поженились

Вчера Тина Канделаки написала в Twitter про мужа, а сегодня стало известно его имя - супругом Тины является 29-летний бизнесмен Василий Бровко.

Личная жизнь Тины Канделаки окончательно рассекречена - известная телеведущая и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" вышла замуж за 29-летнего директора по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации "Ростех" Василия Бровко. Свадьба состоялась уже достаточно давно, а вот свой статус жены Тина обнародовала сама лишь несколько часов назад - минувшей ночью. В порыве спортивно-патриотических чувств, после забитого сборной России гола в ходе матча с Англией на Чемпионате Европы по футболу-2016 Тина написала в Twitter:

Муж в экстазе!!!!!!!! Я тоже!!! Сосед, родной, не подвел!!!!!!

Под соседом имелся в виду Василий Березуцкий, который и забил мяч в ворота сборной Англии. Сегодня источник из окружения Тины Канделаки неофициально подтвердил HELLO.RU, что именно Василий Бровко является ее избранником.

Тина Канделаки и Василий Бровко

Обручальное кольцо на безымянном пальце Тины начали замечать уже давно, но на все вопросы она отвечала уклончиво, сообщая лишь, что в личной жизни у нее все в порядке. В Instagram то и дело появлялись совместные фото с мужчиной, личность которого установить было затруднительно - на всех снимках он представал со спины или с закрытым лицом. Под совместными с Василием кадрами неизменно стояла подпись "друзья".

Тина Канделаки и Василий Бровко
Напомним, ранее Тина была замужем за бизнесменом Андреем Кондрахиным, от которого у нее двое детей. Пара развелась в 2010 году.

Читайте также