RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Артем Овчаренко и Анна Тихомирова поженились

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова поженились

Полетели! Волнительный день сегодня! – написал Артем, опубликовав снимок, сделанный в машине по пути на место торжества. 

Анна Тихомирова и Артем Овчаренко

Анна Тихомирова и подружки невесты

"Моя любовь, моя жизнь, мое все", – написал Артем Овчаренко, опубликовав фотографию Анны Тихомировой в свадебном платье

Как и подобает настоящему артисту, перед выходом невесты Артем проявил оригинальность и под восторженные возгласы публики подплыл к месту проведения церемонии на плоту с алтарем. Как только плот был пришвартован, Анна вышла навстречу будущему мужу под руку с отцом.

Свадьба Артема Овчаренко и Анны Тихомировой
Артем Овчаренко на плоту с алтарем 

A video posted by @sasha_kraz on

Артем и Анна познакомились в хореографическом училище при Большом театре, поступили в Большой с разницей в два года, оба прошли путь от артистов кордебалета до солистов, а Артему 3 года назад присвоили звание премьера. О том, почему они решили пожениться спустя семь лет отношений, Артем и Анна рассказали в интервью HELLO!

На самом деле не было никаких определенных дат, сроков, – сказал Артем. – В таких вещах все должно происходить само собой. Аня сейчас необыкновенно красива, и я хочу запечатлеть этот момент. Каждая девушка мечтает о белоснежном платье, как в сказке, и мы попробуем вместе создать эту сказку. 

HELLO.RU поздравляет Анну и Артема со свадьбой и желает им счастливой семейной жизни!

Читайте также