RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильмов Призрак оперы и Послезавтра Эмми Россум вышла замуж

Звезда фильмов "Призрак оперы" и "Послезавтра" Эмми Россум вышла замуж

По сообщениям западных СМИ, свадьба Россум и Эсмейла состоялась 27 мая в одной из нью-йоркских синагог в присутствии близких и друзей пары, среди которых - Роберт Дауни-младший, Хилари Суонк, Кристиан Слэйтер и другие. Инсайдеры выяснили, что под венец Эмми шла в изготовленном специально для нее свадебном платье и фате Carolina Herrera, кольца жениха и невесты стоили по 75 тысяч долларов каждое.

Эмми Россум и Сэм Эсмейл

Эмми Россум и Сэм Эсмейл познакомились на съемках его фильма "Комета", в 2015 году объявили о помолвке. По словам Эмми, предложение руки и сердца она получила совершенно неожиданно:

Я в этот момент была голой в душе. Поскольку не хотела получать предложение в ванной, вышла, но очень замерзла и вернулась обратно. Это была комедия ошибок, но все получилось.

Для Россум брак с Эсмейлом стал вторым по счету: она уже была замужем за музыкальным продюсером Джастином Сигелом, пара развелась в 2009 году, прожив вместе около полутора лет.

Эмми Россум и Сэм Эсмейл

Читайте также