RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Равшана Куркова вышла замуж за актера Станислава Румянцева

Равшана Куркова вышла замуж за актера Станислава Румянцева

Равшана Куркова

Станислав Румянцев и Равшана Куркова в спектакле "Черный русский"

Равшана и Станислав познакомились в начале работы над спектаклем "Черный русский", где им предстояло играть влюбленных - Троекурову и Дубровского. По Instagram-страничкам актеров ясно, что они часто вместе путешествуют. Так, в июне они были в Швейцарии, где сняли для туристического сайта серию мини-фильмов о своих приключениях: Равшана исполнила в них главную роль, а Станислав - эпизодическую. Позже они отправились в Сочи, на курорт "Роза Хутор", где, судя опять же по соцсетям, активно проводили время и боролись со страхами - катались на канатной дороге, спускались с гор на параплане, переходили ущелье по подвесному раскачивающему мосту... В комментариях к фотографии, опубликованной в Instagram Станислава, один из его друзей намекнул и на цель поездки "Отпуск / медовый месяц".

Равшана Куркова в Сочи
Станислав Румянцев в Сочи
Равшана Куркова в Швейцарии
Станислав Румянцев в Швейцарии

 

Недавно Равшана и Станислав также поработали вместе для проекта "Кинопоэзия". Станислав выбрал для актрисы стих и помог с его анализом. Ролик набрал почти 400 тысяч просмотров на YouTube.

Кинопоэзия снятая одним кадром. Мне нравится категоричность юности и искренность молодых авторов, как, например, в этом стихотворении Ок Мельниковой "Все важные фразы". Ролик мы сняли просто так, для себя, но если вам понравится - то тогда напишите названия любимых произведений современных поэтов, напишите, и возможно, в следующей #КиноПоэзии появится именно оно. Заодно узнаю, что сейчас читают. Еще хочу сказать большое спасибо небольшой группе энтузиастов - ребята, вы воистину прекрасны. Спасибо @7serafim за помощь в выборе стихотворения и за его разбор! - написала Равшана.

Нет большего счастья, чем реализовать свой талант педагога с такой талантливой актрисой! - написал, в свою очередь, Станислав.

Рейтинг материала: 0

Читайте также