RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

У нас радостное светлое событие! Мы венчались!

- написал Галкин в Instagram, не уточнив, где именно проходила церемония. Своими впечатлениями от таинства поделился в соцсетях и певец Игорь Николаев, который стал одним из свидетелей венчания:

Великий светлый день у моих любимых Аллы и Максима! Первый раз в жизни по промыслу Божьему оказался шафером и держал корону над головой жениха! Это так ответственно, так волнительно и так трогательно! Счастье поцеловать и подержать на ручках свою крестную дочку Лизу, счастье видеть любимую семью гармоничной, сплоченной и солнечной! Поздравляем, целуем, храни вас Бог!

Алла Пугачева и Максим Галкин находятся в отношениях порядка 16 лет. 23 декабря 2011 года они поженились, а в начале октября 2013 года российские СМИ облетела новость о том, что 64-летняя певица и 37-летний шоумен стали родителями двойни - девочки Лизы и мальчика Гарри. Малыши родились 18 сентября от суррогатной матери в клинике "Мать и дитя" в подмосковном поселке Лапино, что в 20 минутах езды от загородного дома Галкина в деревне Грязь.

Гарри и Лиза Галкины с Клавой Земцовой на церемонии венчания
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Напомним, ранее, в 1994 году, Пугачева венчалась с Филиппом Киркоровым в Иерусалиме. После венчания с Галкиным она прокомментировала это обстоятельство - смотрите здесь.

Читайте также