RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли: все, что нужно знать, - от места торжества до списка гостей

Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли: все, что нужно знать, - от места торжества до списка гостей

Сегодня в замке Уордхилл  в Аббеншире (север Шотландии) особенно суетно - замуж выходит дочка хозяина Роуз Лесли. Родовым поместьем, которое за последние годы стало излюбленным местом для проведения свадеб, клан Лесли во главе с ее отцом Роуз Себастьяном владеет уже 900 лет. А история самого замка, в котором Роуз провела все свое детство, насчитывает и того больше - он был построен в XII веке. Его антураж как нельзя лучше подошел под задумку Кита и Роуз - провести свадьбу в духе "Игры престолов", сериала, которому они и обязаны нынешней церемонией.

В Уордхилле сейчас живет только брат Лесли. А весь замок сдается под красивые церемонии. Здесь есть все, что позволит почувствовать себя знатной особой: в замке восемь спален, дворецкий и личный шеф-повар. Провести здесь уикенд стоит 3000 фунтов стерлингов.

Замок Уордхилл
Замок Уордхилл

Для торжества Кита и Роуз на территории установили белый шатер - здесь состоится прием по случаю свадьбы. А вот клятвы друг другу Кит и Лесли дадут в церкви рядом с замком. Но свидетелями трогательного момента смогут стать не все, а только 80 самых важных гостей - именно такое количество вмещает в церковь.

А вот уже после торжества остаться в замке смогут только молодожены. По словам инсайдеров, для них уже приготовлена спальня с балдахином над кроватью. Остальные гости смогут переночевать в замке Ликлихед, где живут родители Роуз, в местных отелях и гостевых домах.

Интерьеры замка Уордхилл
Интерьеры замка Уордхилл
Интерьеры замка Уордхилл

На торжество гости начали прибывать еще накануне. В пятницу в аэропорту Абердина папарацци сфотографировали Софи Тернер, Питера Динклэйджа, Малин Акерман, Джека Доннелли и других актеров. Среди приглашенных ожидается большое количество звезд "Игры престолов". Чтобы все смогли приехать, Кит Харингтон даже попросил продюсеров приостановить съемки восьмого сезона. 

Софи Тернер в аэропорту Абердина
Питер Динклэйдж в аэропорту Абердина
Джек Доннелли и Малин Акерман

Дже

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/83049-podrobnosti-svadby-kita-kharingtona-i-rouz-lesli.html

По телефону сказал продюсеру: "Я женюсь, и в этом есть ваша вина",- рассказал исполнитель роли Джона Сноу в одном из интервью.

Кстати, со всех гостей  взяли клятву, что они будут молчать о свадьбе и до, и после.

Рейтинг материала: 0

Читайте также