RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ванесса Паради впервые вышла замуж

Ванесса Паради впервые вышла замуж

Слухи о помолвке Ванессы Паради и Самюэля Беншетри ходили еще с весны. Подтверждать или опровергать их ни Ванесса, ни Самюэль не сочли нужным. Как, впрочем, и не стали публиковать объявления в газете об их скорой свадьбе, как это принято на Западе. В остальном же соблюли все традиции.

45-летняя Паради пошла под венец в кружевном белом платье и фате. А подружкой невесты стала ее дочь Лили-Роуз Депп. После церемонии вместе с гостями, которых набралось всего пару десятков, она осыпала молодоженов конфетти. Сын Джек Кристофер Депп присутствовать на свадьбе не смог. Ранее сообщалось о том, что 16-летний юноша серьезно болен. Во вторник Ванессе даже пришлось пропустить парижскую премьеру фильма "Нож в сердце", в котором она сыграла главную роль. 

Для 45-летней Паради эта свадьба первая. Предыдущий брак был гражданским: несмотря на 14 лет отношений и двоих совместных детей, Джонни Депп так и не отвел Ванессу под венец. В 2013 году пара объявила о разрыве. После Ванесса встречалась с музыкантом Бенжаменом Биоле. Летом 2015 года после двух лет отношений пара распалась. Как стало известно СМИ, Бенжамен ушел от Ванессы к ее приятельнице, актрисе Анне Муглалис. А Джонни Депп закрутил роман с Эмбер Херд.

С Джонни Деппом Ванессу Паради связывали 14 лет отношений и двое совместных детей. Но до свадьбы дело так и не дошло.

О романе Паради  с  Самюэлем Беншетри стало известно в ноябре 2016 года: бельгийский журнал Voici опубликовал фотографию, сделанную во время романтического уик-энда пары. До встречи с актрисой  Самюэль уже был женат. Его первая супруга Мари Тринтиньян ушла из жизни в 2003 году. Актриса была жестоко избита на почве ревности своим любовником, солистом французской группы Noir Désir Мари Бертраном Канта и умерла в результате многочисленных травм головы.

Читайте также