RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Меган Трейнор вышла замуж за звезду фильмов Дети шпионов Дэрила Сабару

Певица Меган Трейнор вышла замуж за звезду фильмов "Дети шпионов" Дэрила Сабару

Церемония, как это часто бывает у зарубежных звезд, прошла на заднем дворе особняка Меган и Дэрила в Лос-Анджелесе в присутствии 100 гостей - только самых близких и дорогих. Эксклюзивными кадрами и комментариями певица поделилась с журналом People. Для свадебной церемонии Меган выбрала белое кружевное платье, расшитое блестками, от Berta и туфли Badgley Mischka, а на ужине сменила наряд на более неформальный - кружевной костюм Rita Vinieris и кроссовки. Вместо подарков молодожены попросили у своих гостей перечислить средства в фонд World Wildlife Fund.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Trainor (@meghan_trainor)

Меган и Дэрил впервые встретились в 2014-м на одной из домашних вечеринок друзей. Тогда имя Меган Трейнор еще никому ничего не говорило - слава пришла к ней только через год. В 2016-м пара встретилась вновь, на этот раз благодаря Хлое Грейс Морец. Спустя год отношений Дэрил сделал певице предложение - помолвка проходила в присутствии всей семьи Меган во время их путешествия в Палм-Спрингс. 

Отметим, в 2014 году сингл Меган All About That Bass возглавил американский чарт Billboard Hot 100 и взорвал многие европейские чарты. В этом же году Трейнор была выдвинута на премию American Music Award в номинации "Новый артист года", вручение которой состоялось 23 ноября 2014 года, а также на премию People's Choice Awards в номинации "Открытие года", которая была вручена 7 января 2015-го. В 2016-м получила "Грэмми" как лучший начинающий артист 2015 года. 13 мая 2016 года певица выпустила свой второй студийный альбом Thank You.

Читайте также