RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кара Делевинь и Эшли Бенсон поженились в Лас-Вегасе

Кара Делевинь и Эшли Бенсон поженились в Лас-Вегасе

Свидетелями скромной церемонии бракосочетания, которая обошлась молодоженам всего в 245 фунтов стерлингов (это меньше 20 тысяч рублей), стал избранный круг близких и друзей. Среди них - Шарлиз Терон, братья Джонас и Софи Тернер, сообщает The Sun.

Кара и Эшли были уверены в том, что делают, и в том, что они значат друг для друга. Они хотели, чтобы все было просто, тихо и легко, - рассказал изданию владелец часовни Майкл Келли.

Сообщается, что перед алтарем обе брачующиеся появились в черном, Эшли несла букет невесты, а после пара позировала для свадебных снимков в розовом кадиллаке.

Эшли и Кара в Сен-Тропе 

Напомним, свои отношения девушки официально подтвердили полтора месяца назад: 14 июня Кара призналась в своих чувствах, опубликовав в Instagram видео их поцелуя с Эшли, а 17 июня на концерте TrevorLIVE Gala публично рассказала о романе с актрисой, заявив, что они вместе уже год.

Читайте также