RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Даша Жукова подтвердила помолвку со Ставросом Ниархосом: фото кольца

Даша Жукова подтвердила помолвку со Ставросом Ниархосом: фото кольца

В июле ряд англоязычных СМИ сообщил о грядущей свадьбе основательницы музея современного искусства "Гараж" Даши Жуковой и наследника судостроительной компании Ставроса Ниархоса. По их данным, пара собирается сыграть свадьбу в конце этого года. Возможно, бракосочетание действительно не за горами: в "сторис" американской актрисы Сары Фостер несколько часов назад появилось фото ее сестры, тоже актрисы - Эрин Фостер, и Даши. На снимке обе девушки демонстрируют помолвочные кольца.

Такая радость - видеть двух недавно обрученных девочек, которые скоро станут такими счастливыми!

Война невест!

- гласят подписи к фотографиям.

Эрин Фостер обручилась с бизнесменом Саймоном Тихманом совсем недавно - 20 августа. В отличие от Даши, она не стала скрывать эту новость и выложила фото кольца три дня назад, в день рождения своего жениха.

Саймон Тихман - жених Эрин Фостер

Напомним, в 2017-м Даша Жукова и Роман Абрамович объявили о разводе. Бывшие супруги остались друзьями и продолжают совместно воспитывать общих детей. Спустя несколько месяцев после официального заявления о расставании Даша была замечена в компании Ставроса. 

Читайте также