RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба Элли Голдинг: Орландо Блум, Кэти Перри, принцессы Евгения и Беатрис и другие гости церемонии

Свадьба Элли Голдинг: Орландо Блум, Кэти Перри, принцессы Евгения и Беатрис и другие гости церемонии

Поздравить новобрачных к Йоркскому собору приехали Кэти Перри и Орландо Блум, Сиенна Миллер с бойфрендом Лукасом Цвинером, принцессы Беатрис и Евгения с мамой Сарой Фергюсон, Джейм Блант с супругой и другие.

Сама невеста приехала к собору в голубом фургоне-кемпере на 25 минут позже назначенного времени, чем заставила сильно понервничать и жениха, и всех собравшихся. Перед алтарем Элли появилась в белоснежном платье с воротником-стойкой и расшитом жемчугом. Над его дизайном работала креативный директор Chloe Наташа Рамзи-Леви. Создание уникального наряда с вшитыми в воротник инициалами счастливой пары заняло 640 часов. Чуть меньше потребовалось на создание вуали и нарядов для подружек невесты - они, кстати, тоже были в белом.

Элли Голдинг и Каспар Джоплинг

 Запечатлев первый поцелуй в статусе мужа и жены на ступенях собора, молодожены и их гости продолжили торжество в величественном замке Говард в Северном Йоркшире.

Орландо Блум и Кэти Перри
Сиенна Миллер и Лукас Цвирнер
Принцесса Беатрис

Принцесса Евгения
Сара Фергюсон

Джеймс Блант и София Уэллсли

Напомним, Элли Голдинг и Каспар Джоплинг встречаются с 2017 года. Слухи о романе появились той весной, а уже летом пара подтвердила отношения, отправившись вместе в отпуск на остров Капри. Год назад, в августе 2018-го, они объявили о своей помолвке, дав объявление в специальном разделе газеты The Times:

Объявлено об обручении Каспара, сына достопочтенного Николаса Джоплинга из Йоркшира и миссис Джейн Уорд-Алдам из Йоркшира, и Елены, дочери мистера Артура Голдинга из Хартфордшира и миссис Трейси Самнер из Уэст-Мидлендс.

До этого певица встречалась с участником группы McFly Дуги Пойнтером, диджеем BBC Radio 1 Грегом Джеймсом, с бростеп-музыкантом и продюсером Скриллексом, а также с диджеем Келвином Харрисом. 

Читайте также