RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадебная вечеринка Ксении Собчак и Константина Богомолова: как это было

Свадебная вечеринка Ксении Собчак и Константина Богомолова: как это было

Третий акт своего свадебного перфоманса Ксения Собчак и Константин Богомолов разыграли также в центре Москвы. Поздравить Ксению и Константина на масштабную вечеринку съехалась почти вся светская столица - приглашенных собралось около 200 человек. Среди них Валентин Юдашкин, Константин Эрнст с супругой, Андрей Малахов, Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым, Владимир Познер, Рената Литвинова, Матильда Шнурова, Яна Рудковская,  Светлана Бондарчук и многие другие. 

Детали образа Ксении: платье Galia Lahav из BoscoCeremony; туфли Rubeus. На женихе - все Paul Smith из Bosco di Ciliegi. Кольца - OMEGA

К назначенному месту молодожены прибыли на карете и под крики "Горько!" скрепили свой союз долгим поцелуем. Запала влюбленных хватило на все время, что горел фейерверк на специально выстроенном красном подиуме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от oxana_bondarenko (@oxana_bondarenko)

" target="_blank"> 

Настрой на лирический лад продолжился на самом торжестве. Первый танец жениха и невесты Ксения и Константин исполнили под песню Филиппа Киркорова "Снег". Это, кстати, отсылка к первому официальному подтверждению их романа - в марте этого года в сеть попало видео, где Константин и Ксения мило танцуют под эту мелодию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

" target="_blank"> 

Хочу поздравить с упавшим на вас счастьем. Чтобы как можно больше эти сияющие глаза сохранялись у вас в жизни, - пожелала влюбленным мама Ксении Людмила Нарусова.

Трогательный подарок преподнесла новобрачным Анна Чиповская, исполнив для гостей песню Мэрилин Монро My Heart Belongs To Daddy. Выступление сопровождалось ретроспективой из фотографий Ксении с отцом. Ну а после песни в исполнении Константина Богомолова - он посвятил супруге малоизвестную композицию группы "Мумий Тролль" "Молния" - Собачак растрогалась окончательно. Ксения еле сдерживала слезы. Но в долгу не осталась  - для супруга она исполнила "Привет, Андрей!". На что Константин заверил, что будет отзываться на любое имя. А после выступила с номером в духе стрипдэнс под песню Аллегровой "Войди в меня, войди в мои сны". Эпатаж у Ксении в крови!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от georgievas (@georgievas)

" target="_blank">

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Zarkova (@zarkovaira.wrf)

" target="_blank"> 

Вечер продолжился танцами под Светлану Лободу. А в финале праздника гостям подали трехъярусный торт - черный с белыми лебедями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от F

Читайте также