RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей и Анна Семак: репортаж со свадьбы на озере Комо в новом номере HELLO!

Сергей и Анна Семак: репортаж со свадьбы на озере Комо в новом номере HELLO!

8 октября главный тренер ФК "Зенит" Сергей Семак женился во второй раз на своей супруге Анне в присутствии их восьмерых детей. Главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук побывала на торжестве и узнала у Сергея и Анны незаурядную историю их любви. 

Когда я впервые увидел Аню, почувствовал: это моя женщина. Я не знал еще, что внутри образа, но то, что образ мне подходит, понял сразу, - начинает рассказ Сергей.

Среди других тем номера - интервью писателя Дмитрия Глуховского о вере в силу "маленького человека" накануне выхода фильма "Текст" по его сценарию; путешествие по Италии с Яной Лапутиной - телеведущая рассказала о своих любимых местах Лигурийского побережья; "терапевтическое" интервью с Ян Гэ и Одином Байроном в преддверии выхода фильма "Троица"; знакомство с известным итальянским инфлюэнсером и лицом аромата K by Dolce&Gabbana Мариано Ди Вайо; подборка секретов красоты от знаменитых итальянок - Моники Беллучи, Бьянки Балти и других; продолжение конкурса "Самые стильные в России" и многое другое. Не пропустите!   

Читайте также