RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Стоун, Сиенна Миллер и другие гости на свадьбе Дженнифер Лоуренс и Кука Мэруни

Эмма Стоун, Сиенна Миллер и другие гости на свадьбе Дженнифер Лоуренс и Кука Мэруни

Свою свадьбу Дженнифер Лоуренс хотела сделать мероприятием максимально закрытым. И у нее это получилось - в соцсетях до сих пор не всплыло ни одной фотографии с места события. А папарацци, как бы они ни старались, так и не смогли запечатлеть актрису в красивом подвеченном убранстве. По рассказам очевидцев, Дженнифер сказала своему возлюбленному "да" в элегантном платье от Dior.

А вот некоторые гости не смогли проскользнуть незамеченными. У входа в Belcourt Castle репортеры подловили  в праздничных нарядах Эмму Стоун, Крис Дженнер,  Сиенну Миллер, Эшли Олсен и режиссера Дэвида О. Рассела.

Эмма Стоун

Крис Дженнер
Дерек Бласберг
Эшли Олсен

Дэвид О. Рассел
Сиенна Миллер

На бракосочетании Лоуренс и Мэруни они присоединились к Адель, Кэмерон Диаз, Николь Ричи, Джоэлу Меддену и еще сотне гостей, которые накануне приехали в Род-Айленд, чтобы поздравить молодоженов. Для них в пятницу вечером Дженнифер устроила репетиционный ужин на острове Роз. 

Читайте также