RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ники Минаж и Кеннет Петти поженились спустя 11 месяцев отношений

Ники Минаж и Кеннет Петти поженились спустя 11 месяцев отношений

О том, что Ники Минаж теперь дама замужняя, стало известно благодаря ее же странице в Instagram. Рэперша опубликовала видео, на котором видно кружки с надписями Mr и Mrs, а также черные кепки с надписями Bride ("невеста") и Groom ("жених").

Оника Таня Мараж-Петти 10•21•19,

- подписала видео певица своим настоящим именем, но теперь уже с двойной фамилией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barbie (@nickiminaj)

36-летняя Ники и 41-летний Кеннет подтвердили роман в декабре 2018-го. А 12 августа этого года в эфире Queen Radio show Минаж объявила, что они подали документы на оформление свидетельства о браке и что сыграют свадьбу не позже чем через 80 дней.

Мы подали заявление, но потом я путешествовала, и когда вернулась, мы подали документы снова. Это произошло неделю назад, так что у нас осталось примерно 80 дней. Сейчас мне нужно сосредоточиться на новом альбоме, поэтому мы отпразднуем большую свадьбу позже. Но до истечения этих трех месяцев я буду замужем,

- сказала тогда Ники в прямом эфире радиостанции. Кстати, несколько недель назад Ники заявила, что планирует завершить музыкальную карьеру и сосредоточиться на семье.

Ники Минаж и Кеннет Петти

Стоит отметить, что избранник исполнительницы - человек с весьма сомнительным прошлым, и фанаты Минаж его не одобряют. В 1995 году он был обвинен в изнасиловании 16-летней девушки, ему грозил срок до четырех лет, но не известно, попал ли он тогда за решетку. Спустя несколько лет, 27 апреля 2002 года, Кеннет выстрелил несколько раз мужчине в живот, от чего тот скончался. В 2006-м его приговорили к десяти годам тюрьмы, из которых он отсидел семь, после чего вплоть до мая 2019-го находился под наблюдением полиции.

До Кеннета Ники Минаж встречалась с Meek Mill и даже чуть не вышла за него замуж. Также она заявляла, что ей делал предложение племянник самой принцессы Дианы. А полтора года назад Ники и Eminem разыграли своих подписчиков рассказами о романе между ними.

Читайте также