RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Эшли Олсен тайно вышла замуж

СМИ: Эшли Олсен тайно вышла замуж

В прессе появились возможные доказательства свадьбы звезды.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

Накануне 35-летняя Эшли Олсен была замечена на улицах Нью-Йорка с золотым обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки. Экс-актриса и дизайнер сверкнула блестящим аксессуаром, садясь в автомобиль. Похоже, ее пятилетний роман с художником Луисом Эйснером получил логическое продолжение и перешел на новый уровень.

Папарацци запечатлели соучредительницу модного бренда The Row в элегантном деловом образе – строгом черном пальто, солнцезащитных очках и красном палантине – с демократичным прямым пробором на гладко уложенных волосах. Звезда поговорила по телефону, а затем устроилась на заднем сидении своего автомобиля и выглядела крайне сосредоточенной.

Эшли, которая прославилась вместе со своей сестрой-близнецом Мэри-Кейт Олсен, впервые была замечена в компании Луиса Эйснера на гала-концерте в Музее Хаммера, Лос-Анджелес, в октябре 2017 года. В феврале 2019 RadarOnline сообщили, что пара начала встречаться после продолжительных дружеских отношений как раз в 2017. На протяжении нескольких лет влюбленные не афишировали свои отношения, но в прошлом году впервые дебютировали на красной ковровой дорожке в качестве пары – в сентябре 2021 они вместе посетили концерт, приуроченный к 20-летию некоммерческой организации Young Eisner Scholars, основанной отцом Льюиса, экс-президентом кинокомпании Geffen Film Company Эриком Эйснером. Мать возлюбленного Эшли – Лиза Эйснер – знаменитый модный фотограф и дизайнер ювелирных украшений.

Кадр из фильма “Мгновения Нью-Йорка”
Кадр из фильма “Мгновения Нью-Йорка”

Читайте также