RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин отмечают серебряную свадьбу

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин отмечают серебряную свадьбу

Супруги и гордые родители трех дочерей вместе уже 25 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

В минувший вторник 75-летний актер фильмов “Рокки” и “Рэмбо” и его 53-летняя супруга, актриса и фотомодель Дженнифер Флавин поздравили друг друга с 25-й годовщиной семейной жизни. Супруги поделились в своих социальных сетях рядом совместных снимков разных лет и написали трогательные посты с признаниями в любви. 

Не хватает слов, чтобы описать, сколько значит для меня эта невероятно самоотверженная, преданная и терпеливая женщина! Я хочу, чтобы мы провели вместе еще 25 лет! Спасибо тебе, милая, - написал Сталлоне.

Флавин прокомментировала пост супруга, а затем тоже разместила в своем блоге трогательное поздравление.

С 25-й годовщиной свадьбы нас! Спасибо тебе за то, что всегда заставляешь меня смеяться, любить и защищать нашу прекрасную семью! Наш брак становится лучше с каждым годом! Не могу дождаться, чтобы провести остаток жизни вместе с тобой, - заключила она.

Сталлоне и Флавин познакомились в 1988 году в ресторане в Беверли-Хиллз, Калифорния. Пара связала себя узами брака девятью годами позже, в 1997-м. Отметим, что в 1994 году влюбленные ненадолго разошлись, когда Флавин узнала о романе Сталлоне с супермоделью Дженис Дикинсон, однако уже через год они вновь были вместе. У пары три общих дочери: 19-летняя Скарлетт, 23-летняя Сикстина и 25-летняя София. Помимо дочерей у актера также есть 43-летний сын Сирджео Сталлоне от предыдущего брака с Сашей Зак. Напомним, что второго сына, Сейджа, бывшая пара потеряла в 2012 году – он трагически скончался от сердечного приступа в возрасте 36 лет.

Сильвестр Сталлоне с дочерьми
Сильвестр Сталлоне с дочерьми

Читайте также