RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадебное фото Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин на обложке HELLO!

Свадебное фото Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин на обложке HELLO!

Журнал HELLO! получил эксклюзивные права на фотосъемку свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Сегодня он представил обложку и мы можем посмотреть первое звездное фото.

Начало осени порадовало нас сразу двумя самыми громкими и долгожданными свадьбами - Брэда Питта и Анджелина Джоли, а также Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. В мировой прессе продолжают появляться подробности последней прошедшей церемонии, но все ждут первых свадебных фотографий. Особенно, поклонникам не терпится увидеть платье Амаль. И вот журнал HELLO!, получивший эксклюзивные права на фотосъемку звездной церемонии, наконец предоставил нам такую возможность - в сети появилась обложка нового номера с первым свадебным снимком пары.

Я очень горд тем, что Джордж Клуни и его новоиспеченная жена выбрали именно журнал HELLO! для того, чтобы поделиться фотографиями своей свадьбы с нашими читателями,

- сообщил главный редактор HELLO! Эдуардо Санчес.

Первая свадебная фотография Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин на обложке HELLO!

Новый номер выходит в продажу уже сегодня, 1 октября. Свадьбе Джорджа и Амаль будет посвящено целых 40 страниц - всех читателей ждут эксклюзивные подробности и детали церемонии, фотографии не только пары, но и их гостей, среди которых были Мэтт Деймон, Боно, Синди Кроуфорд и многие другие.

Напомним, 53-летний голливудский актер женился на своей 36-летней невесте в субботу вечером. Амаль пошла под венец в свадебном платье Oscar de le Renta, Клуни был в костюме Armani. Гостями церемонии стало порядка 60 человек, включая Синди Кроуфорд и ее мужа Рэнди Гербера, Анну Винтур, Мэтта Дэймона с женой Лучаной, Боно, Билла Мюррея, Эмили Блант и Джона Красински. Обряд провел близкий друг Джорджа Клуни - бывший мэр Рима Уолтер Велтрони. 

Читайте также