RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новые фото со свадьбы Марии Максаковой и Дениса Вороненкова

Новые фото со свадьбы Марии Максаковой и Дениса Вороненкова

Солистка Мариинского театра Мария Максакова, 26 марта вышедшая замуж за депутата Дениса Вороненкова, поделилась с HELLO! новыми фотографиями со свадебного торжества.

Солистка Мариинского театра и депутат Государственной думы от партии "Единая Россия" Мария Максакова, впервые вышедшая замуж 26 марта, поделилась с HELLO! новыми фотографиями со свадебного торжества. Как мы уже сообщали, избранником Марии стал член фракции КПРФ Денис Вороненков. Свадебное торжество устроили на "территории невесты" - в концертном зале "Филармония-2". Вечеринка прошла в непривычном формате: традиционное застолье заменили на легкий фуршет, а вместо шуток тамады со сцены звучали лучшие оперные произведения о любви.

Денис Вороненков и Мария Максакова

Мария с сыном Ильей и дочерью Людмилой
Мария с родителями - Людмилой Максаковой и Петром ИгенбергсомПервой о своих чувствах пропела Мария Максакова, исполнив арию "Эболи с фатой" из оперы "Дон Карлос". Близкий друг Марии Николай Басков, с которым она училась в Академии имени Гнесиных, украсил вечер своими шутками.

Я пока не депутат, но нацелен на это. А вообще, лет через 12 из меня вышел бы прекрасный министр культуры, 

- сказал Николай.

Николай Басков преклонил колено перед невестой...
...и подарил молодоженам первый свадебный танецВ том, что творческие люди оказывают сильное влияние на своих коллег, можно было убедиться после того, как председатель Госдумы Сергей Нарышкин неожиданно для всех вышел на сцену и вместе с невестой исполнил песню Бориса Моисеева и Людмилы Гурченко "Петербург - Ленинград".

Сергей Нарышкин поет на свадьбе Марии Максаковой
Иосиф Кобзон
Валентин Юдашкин с дочерью Галиной и ее мужем Петром Максаковым

Мария Максакова и Денис Вороненков с гостьями праздника Наталией Дубовицкой и Светланой Бондарчук

Читайте также