RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Судьбы звезд, вышедших замуж в черных платьях

Судьбы звезд, вышедших замуж в черных платьях

Мэрилин Монро, Сара Джессика Паркер, Аврил Лавин, Тина Канделаки, Татьяна Васильева и другие звезды вышли замуж в черных свадебных платьях. Что было дальше - в материале

Два года назад канадская певица Аврил Лавин во второй раз вышла замуж. Для церемонии бракосочетания с вокалистом рок-группы Nickelback Чадом Крюгером она выбрала черное платье от филиппинского дизайнера Моник Лульер, а само торжество, состоявшееся в старинном замке во Франции, провела в готическом стиле: "траурный" макияж, букет черных роз в руках. Даже свадебный торт на свадьбе молодоженов был из черного крема.

Семейная жизнь Аврил и Чада шла своим чередом, пока прошлой осенью певица не пропала с радаров своих поклонников. Тайна необъяснимого исчезновения Аврил выяснилась только сейчас: Лавин призналась журналу People, что едва не умерла от острой инфекции в результате укуса клеща и что все последние полгода она была прикована к постели.  

Свадебная фотография Аврил Лавин и Чада Крюгера на обложке HELLO!В эпоху господства здравого смысла и высоких технологий, давно вытеснивших банальные суеверия из нашей жизни, было бы наивно проводить прямую параллель между цветом свадебного платья отдельно взятой известной девушки и той напасти, которая едва не стоила ей жизни через год после свадьбы. С этой мыслью HELLO.RU решил проследить: а как сложились судьбы других звезд, вышедших замуж в черном? Вот тут-то здравый смысл и подвел. Хотите верьте, хотите нет, но тем невестам, которые выбирали для церемонии бракосочетания черный наряд, жизнь впоследствии преподносила мрачные сюрпризы в среднем чаще, чем их "коллегам в костюме снежинки": либо браки "черных невест" трещали по швам, либо, как в случае с Аврил Лавин, происходило кое-что похуже. 

В нашей галерее - истории Мэрилин Монро, Сары Джессики Паркер, Тины Тернер, Тины Канделаки, Татьяны Васильевой и других известных женщин, по той или иной причине облачившихся на свою свадьбу в цвет воронова крыла.

Кликайте на фото и делайте выводы:

Читайте также