RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джери Холлиуэл и Кристиан Хорнер поженились

Джери Холлиуэл и Кристиан Хорнер поженились

Бывшая участница Spice Girl Джери Холлиуэл и руководитель команды Формулы-1 Кристиан Хорнер поженились. Торжественная церемония состоялась вчера в Бедфордшире.

Бывшая участница Spice Girl Джери Холлиуэл и руководитель команды Формулы-1 Red Bull Racing Кристиан Хорнер поженились. Торжественная церемония состоялась вчера в церкви Святой Марии, расположенной в городке Вобарн, графстве Бедфордшир. Торжество, хотя и было задумано тихим и семейным, собрало множество репортеров и папарацци. Среди гостей были только самые близкие родственники и друзья пары, включая 9-летнюю дочь Джери, Блюбэлл, участницу Spice Girl Эмму Бантон, радиоведущую и певицу Милен Класс и телеведущую Аманду Холдер.

Джери Холлиуэл и Кристиан Хорнер
Джери Холлиуэл с дочерью Блюбэлл

Собравшаяся толпа журналистов ждала прибытия подруги и коллеги Джери, Виктории Бекхэм, пожалуй, не меньше, чем самой невесты. Однако знаменитый дизайнер не смогла найти свободные минуты в своем загруженном графике и поздравила Холлиуэл в Instagram.

Моя прекрасная подруга, посылаю тебе лучи любви и счастья! Я так расстроена тем, что не могу быть рядом с тобой в этот особенный день. Люблю тебя, целую!

Джери Холлиуэл и Виктория Бекхэм

Особое внимание гостей привлекло свадебное платье Джери. Певица решила доверить создание наряда мечты известному лондонскому дизайнеру Филиппе Лепли (Phillipa Lepley). По признанию самой Филиппы, пошив платья занял несколько месяцев, но результат того стоил.

Оно прекрасно подчеркивает все достоинства фигуры Джери и придает драматизма ее образу. Я очень довольна тем, как она выглядит. Джери хотела простое, но изысканное платье - оно получилось у нас очень женственным и "английским". Работа над нарядом велась в нашей студии в течение нескольких месяцев. Джери осталась очень довольна платьем. Я желаю ей много счастья, мне кажется, она выглядела в этот день невероятно прекрасно.

Джери Холлиуэл

При подготовке к свадьбе не обошлось и без семейных драм. Родители Кристиана отказались присутствовать на церемонии. Как сообщается, они были совершенно опустошены, узнав, что Хорнер решил оставить свою бывшую возлюбленную после 14 лет отношений ради поп-звезды. Они не дали сыну благословения на новый брак, так и не смирившись с его новым выбором. 

Джери Холлиуэл и Кристиан Хорнер

Напомним, что отношения Джери и Кристиана сначала были просто дружескими - они познакомились в 2009 году. Через несколько лет, в марте прошлого года, они начали встречаться, и с тех пор ходило множество слухов о приближающейся помолвке Джери и Кристиана. Совместного ребенка у влюбленных пока нет, но каждый имеет детей от предыдущих браков. Холлиуэл воспитывает 8-летнюю дочь Блюбэлл от британского журналиста Саши Джерваси. Кристиан является отцом годовалой дочери Оливии от Беверли Аллен, с которой прожил 14 лет.

Дочь Джери Холлиуэл, 9-летняя Блюбэлл

Читайте также