RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Москве покажут мюзикл к 100-летию Эдит Пиаф

В Москве покажут мюзикл к 100-летию Эдит Пиаф

Вечером 23 сентября в Москве будут звучать песни легендарной Эдит Пиаф. К 100-летию певицы Россию посетит с гастролями мюзикл PIAF! THE SHOW, основанный на ее песнях.

Вечером 23 сентября в Москве будут звучать песни легендарной Эдит Пиаф. В этом году мир празднует 100-летний юбилей певицы, и в честь этого события в России пройдут гастроли мюзикла PIAF! THE SHOW, основанного на ее песнях. Этот мюзикл уже посмотрели более 50 000 зрителей из 22 стран мира. 

Эдит Пиаф

 

Мюзикл PIAF! THE SHOW был поставлен при участии потомков Эдит Пиаф. Главную роль в постановке играет француженка Анна Каррер. Любительница классических французских песен, в 2014 году Анна Каррер приняла участие в кастинге проекта PIAF! THE SHOW, очаровав глубиной голоса и обаянием продюсера и режиссера - Джила Марсала, который утвердил Анну на главную роль.

Анна Каррер на афише мюзикла

 

Первая часть мюзикла покажет зрителям парижские улочки и расположенные в них кафе и бары, в которых начиналась карьера Пиаф. Вторая - перенесет зрителей в концертный зал "Олимпия", где прошло одно из самых запоминающихся выступлений певицы. Декорациями шоу служат уникальные архивные фотографии и видеозаписи выступлений и интервью  Эдит Пиаф. 

В Москве мюзикл покажут всего один раз - 23 сентября в концертном зале "Известия Hall".

Читайте также