RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Игра престолов Лена Хиди впервые показала дочь

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хиди впервые показала дочь

Лена Хиди, исполняющая в сериале "Игра престолов" роль королевы-регента Серсеи, в июле стала мамой во второй раз. На днях актриса впервые показала дочь миру.

Лена Хиди, исполняющая роль королевы-регента Семи королевств Серсеи Ланнистер в сериале "Игра престолов", этим летом стала мамой во второй раз. Знаменитость тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз и никогда не комментирует какие-либо подробности прессе. Факт появления на свет дочери также подтвержден официально не был, но сомневаться в его достоверности больше не приходится. На днях папарацци впервые засняли Лену на прогулке с малышкой.

Лена Хиди с дочерью

Ни имя девочки, ни имя ее отца прессе до сих пор не известно. Но по предположению журналистов, папой малышки является бывший партнер Лены по сериалу - чилийский актер Педро Паскаль. Напомним, он исполнил роль принца Оберина Мартелла в четвертом сезоне. Именно в его компании Лену замечают в последнее время. Пару можно нередко заметить на совместных прогулках, кроме того, недавно Лена выложила их совместное фото в Instagram. Однако официальных подтверждений их роману нет.

Педро Паскаль и Лена Хиди в сериале "Игра престолов"
Лена Хиди и Педро Паскаль

Напомним, что новорожденная дочь - не первенец Лены. Актриса воспитывает 4-летнего сына Уайли от первого мужа Питера Луграна, с которым она рассталась в 2012 году после пяти лет брака.  

Читайте также