RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Холмс: 5 лет в рабстве у Тома Круза

Кэти Холмс: 5 лет в рабстве у Тома Круза

В сентябре папарацци удалось сфотографировать, как Кэти и Джейми Фокс гуляют по пляжу в Малибу, нежно держась за руки, - босиком, в шляпах-федорах, расслабленные и счастливые. А ведь еще совсем недавно Джейми утверждал, что они с Кэти всего лишь друзья. И все публикации об их романе называл "смехотворными" и "на сто процентов лживыми".

Кэти Холмс и Джейми Фокс, сентябрь 2017-гоОб их любовной связи впервые заговорили в 2013-м, спустя год после развода Кэти с Томом Крузом - тогда на одном из благотворительных мероприятий она и Джейми флиртовали и танцевали вместе. Через пару месяцев от Джейми последовало резкое опровержение. Однако журналистам удалось найти снимки, датированные сентябрем 2006 года, - Том Круз, Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе посетили матч NFL. И пока Круз напряженно следил за происходящим на стадионе, его будущая жена и Джейми Фокс обменивались игривыми взглядами и улыбались друг другу. Возможно, именно тогда между ними возникла первая симпатия.

Бывший муж Кэти, Том Круз, и ее нынешний бойфренд, Джейми Фокс, знакомы давно и даже считались хорошими друзьями. Вместе они снимались в триллере "Соучастник" в 2004 году и представляли картину на Венецианском кинофестивале (на фото). Этот фильм принес Фоксу номинацию на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана. В отличие от Тома, на счету которого три официальных брака, Джейми ни разу не был женат. У него две дочери — 23-летняя Коринн и 8-летняя Анелиса.Западные СМИ составили хронологию отношений Кэти и Джейми. В марте 2015 года их сфотографировали вместе в студии звукозаписи - они держались за руки. В декабре того же года Кэти была замечена на вечеринке в честь дня рождения Джейми в одном из ресторанов Нью-Йорка. В июне 2016 года близкая подруга Фокса, Клаудия Джордан, проболталась в интервью, что он очень счастлив рядом с Кэти. Но уже на следующий день она взяла свои слова обратно, заявив, что в действительности ничего не знает об их отношениях. В 2017 году один из посетителей ресторана в Нью-Йорке застукал пару за ужином, умудрился их сфотографировать и выложил снимок в соцсети. Позже Кэти и Джейми видели в Париже - по отдельности они покидали один и тот же частный самолет, а затем - также по отдельности - фешенебельный парижский отель Park Hyatt Vendome.

По сообщениям западных источников, все эти годы пара соблюдала строжайшую конспирацию. Встречались они в основном дома друг у друга, использовали машины с тонированными стеклами и потайные лифты; по пути к месту свидания Кэти всегда надевала парик, темные очки и закрывала лицо шляпой. Инсайдеры утверждают, что актриса очень устала от этой игры в прятки.

С чем же связаны столь радикальные - и довольно мучительные для обоих - меры безопасности? В прессе публиковалась информация, что причина тому - контракт, заключенный Кэти с Томом Крузом при разводе. Тогда супруги пришли к взаимному соглашению на удивление стремительно - всего за 10 дней.

Том Круз и Кэти Холмс, архивКэти получила пять миллионов долларов плюс финансовое обеспечение для их дочери, Сури. Также она добилась права полной опеки над ней и гарантии того, что девочка в дальнейшем не будет иметь никаких контактов с сайентологией, адептом которой является ее отец. Предполагается, что в обмен на эти условия Кэти тоже взяла на себя определенные обязательства - впрочем, никаких официальных подтверждений эта версия до сих пор не получила.

Согласно ей, актриса должна была в течение пяти лет держать в секрете любые свои романтические отношения - так, чтобы ни один мужчина не появился рядом с маленьким сокровищем Кэти и Тома, Сури. За это время Том Круз сам успел забыть о существовании дочери - по крайней мере, он три года не встречался с ней и никак не проявлял отцовских чувств.

Том Круз с дочерью Сури, архив
Кэти Холмс и Сури КрузИ лишь в прошлом году пригласил девочку к себе в Англию на несколько дней. Тем не менее Кэти свою часть обязательств выполнила. 29 июня 2012 года она подала документы на развод, и этим летом пятилетний срок соглашения с Томом истек. И теперь она свободна как птица! Оковы пали, все запреты позади.

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)

Спустя пару дней после столь будничной и вместе с тем столь важной для Кэти и Джейми прогулки по пляжу Фокс вновь пообщался с прессой - журналисты поджидали его возле школы, где учится его младшая дочь. Актер отказался комментировать свои отношения с Кэти. Однако, как заметили папарацци, на его лице сияла улыбка, которой сказано все.

Читайте также