RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первая победа Бритни Спирс: певица избавилась от опеки отца

Первая победа Бритни Спирс: певица избавилась от опеки отца

Суд Лос-Анджелеса принял важное решение.

Джейми Спирс больше не будет консерватором Бритни. Во время суда адвокат певицы назвал его “токсичным” и потребовал отстранить от работы с ней. 

Напомним, отец контролировал  жизнь Бритни Спирс целых 13 лет. В этом году она впервые за долги годы публично выступила в суде и рассказала о том, что опека похожа на тюрьму: отец не дает ей выходить замуж, рожать детей, заставляет выступать и устанавливает камеры слежения в ее доме. Вчерашний суд - пока еще не полная свободна Бритни, а отстранение отца. По сообщению CNN следить за ее финансами временно будет бухгалтер Джон Забела, а обязанности опекуна - опять же, временно - возложили на менеджера певицы Джоди Монтгомери. Но это определенно победа, ведь именно отец, по словам Бритни, не просто контролирован ее жизнь, а был одержим этим контролем. Будет ли Бритни признана дееспособной и снимет ли суд опекунство полностью, станет известно позже. Судебное слушание по этому вопросу может состояться до конца 2021 года. 

 



 

Читайте также