RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ингрид Олеринская, Ирина Йовович, Алексей Воробьев на дне рождения бара Do Not Disturb

Ингрид Олеринская, Ирина Йовович, Алексей Воробьев на дне рождения бара Do Not Disturb

С 3 по 5 декабря в Do Not Disturb было особенно громко: бар с размахом отмечал день рождения и презентовал новую линейку коктейлей от шеф-бармена холдинга Андрея Корнилова и команды 8OZ.

В первый день празднования, 3 декабря, в баре состоялась Russian Party, на которой были: водка, цыгане, хохлома и веселые танцы под DJ-сеты. Уже в этот день шеф-бармен Андрей Корнилов и 8OZ предложит заценить обновленную коктейльную карту. Например, микс «Рязанов» посвящен известному советскому кинорежиссеру и его картине «Невероятные приключения итальянцев в России». В главных ролях — итальянские аперитивы.

За российскую действительность отвечает дистиллят на гречке. С коктейлем «Мох у ели» есть шанс отправиться на прогулку по сосновому лесу, потому что в составе напитка дистиллят ели, кордиал лемонграсс и   ржаной виски. А тем, кто хочет расширить границы разумного, шеф-бармен рекомендует «Золотые ключи», где «гидами» выступают рисовый уксус, вермут и дистиллят перца.

5 декабря, за стойкой Do Not Disturb шаманил владелец и бренд-бармен Butler The Japanese Bar («Лучший бар» по итогам премии Wheretoeat Moscow 2021), японец Юта Инагаки представил пятерку авторских коктейлей, разработанных специально ко дню рождения проекта. За гастрономию отвечал шеф-повар посла Японии в России Масахару Хориике.

За хорошее настроение гостей отвечали водка «Онегин» и бренд уходовой косметики Тины Канделаки — Ansaligy. 

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Константин Андрикополус
Константин Андрикополус
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Ирина Йовович
Ирина Йовович
Оксана Кравчук
Оксана Кравчук
Антон Коробков-Землянский
Антон Коробков-Землянский


 

Читайте также